जींद कुरुक्षेत्र पैसिंजर - 54040 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
जींद जं. (JIND)कुरुक्षेत्र जं. (KKDE)
रोज 120 किमी

गाड़ी संख्या 54040 नाम जींद कुरुक्षेत्र पैसिंजर, 120 किमी यात्रा करती है

ट्रेन जींद जं. से 08:25 बजे प्रस्थान करती है और 11:30 बजे स्टेशन कुरुक्षेत्र जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
जींद जं. - JIND Src 08:25 0 1
बारसोला - BZO 08:33 08:34 8 1
GAON BARODA - GNBA 08:40 08:41 13 1
उचाना - UCA 08:47 08:48 19 1
घासो - GSO 08:57 08:58 27 1
नरवाना जं. - NRW 09:10 09:13 34 1
गुरथुरी - GRZ 09:22 09:23 42 1
कालायत - KIY 09:35 09:36 50 1
सजुमा - SJM 09:47 09:48 59 1
विज्ञापन
कुतबपुर - QTP 09:56 09:57 65 1
कैथल - KLE 10:05 10:06 71 1
NEW KAITHAL HALT - NKLE 10:12 10:13 75 1
गियोंग - GXG 10:20 10:21 78 1
टीक - TIK 10:29 10:30 85 1
पेहोवा रोड - PHWR 10:41 10:42 95 1
पबनावा जसमहिंदा - PBJM 10:49 10:50 99 1
पिन्डारसी - PDS 10:56 10:57 104 1
THANESAR CITY - TNDE 11:10 11:11 117 1
कुरुक्षेत्र जं. - KKDE 11:30 Dest 120 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जींद कुरुक्षेत्र पैसिंजर - 54040, मंजिल तक पहुंचने के लिए 120 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जींद कुरुक्षेत्र पैसिंजर - 54040 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जींद कुरुक्षेत्र पैसिंजर - 54040, 11:30 पर मंजिल पहुँचती है।
जींद कुरुक्षेत्र पैसिंजर - 54040, स्रोत से 08:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन