झाँसी लखनऊ पैसिंजर - 51813 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
झांसी जं. (JHS)लखनऊ (LKO)
रोज 293 किमी

गाड़ी संख्या 51813 नाम झाँसी लखनऊ पैसिंजर, 293 किमी यात्रा करती है

ट्रेन झांसी जं. से 02:50 बजे प्रस्थान करती है और 12:30 बजे स्टेशन लखनऊ पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
झांसी जं. - JHS Src 02:50 0 1
MUSTARA - MSV 03:01 03:02 8 1
गढ़मऊ - GRM 03:09 03:10 14 1
परीचा - PIC 03:19 03:20 22 1
चिरगांव - CGN 03:28 03:30 32 1
NANKHAS - NDK 03:39 03:40 43 1
मोठ - MOTH 03:49 03:50 55 1
एररिच रोड - ERC 04:09 04:10 67 1
पारसुना - PRN 04:24 04:25 78 1
ऐत - AIT 04:35 04:37 89 1
भुआ - BHUA 04:48 04:49 102 1
ओरई - ORAI 04:58 05:00 114 1
अता - ATA 05:19 05:20 129 1
उसरगांव - URG 05:29 05:30 137 1
काल्पी - KPI 05:33 05:35 147 1
चौनराह - CNH 05:44 05:45 153 1
पोखरायन - PHN 05:53 05:55 161 1
मलासा - MLS 06:03 06:05 171 1
विज्ञापन
लालपुर - LLR 06:34 06:35 177 1
तिलौंची - TLNH 06:42 06:43 182 1
पमन - PMN 06:49 06:50 191 1
रसूलपुरगोगामऊ - RPGU 06:58 07:00 195 1
बीनाउर - BNAR 07:09 07:10 199 1
भीमसेन - BZM 08:30 08:32 206 1
गोविंदपुरी - GOY 08:55 08:57 216 1
कानपुर सैंट्रल - CNB 09:15 09:23 220 1
कानपुर ब.ला. बीके - CPB 09:33 09:34 223 1
मगरवाड़ा - MGW 09:42 09:43 231 1
उन्नाव जं. - ON 09:52 09:53 237 1
सोनिक - SIC 10:03 10:04 245 1
अजगेन - AJ 10:12 10:13 253 1
कुसुंबी - KVX 10:19 10:20 257 1
जैतीपुर - JTU 10:26 10:27 261 1
हरौनी - HRN 10:37 10:38 269 1
पिपाड़सेंड - POF 10:45 10:46 275 1
अमौसी - AMS 10:53 10:54 281 1
MANAK NAGAR - MKG 11:58 11:59 289 1
लखनऊ - LKO 12:30 Dest 293 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन झाँसी लखनऊ पैसिंजर - 51813, मंजिल तक पहुंचने के लिए 293 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
झाँसी लखनऊ पैसिंजर - 51813 ठहराव वाले 38 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
झाँसी लखनऊ पैसिंजर - 51813, 12:30 पर मंजिल पहुँचती है।
झाँसी लखनऊ पैसिंजर - 51813, स्रोत से 02:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन