झाँसी आगरा कैन्ट पैसिंजर - 51815 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
झांसी जं. (JHS)आगरा कैंट (AGC)
रोज 221 किमी

गाड़ी संख्या 51815 नाम झाँसी आगरा कैन्ट पैसिंजर, 221 किमी यात्रा करती है

ट्रेन झांसी जं. से 07:15 बजे प्रस्थान करती है और 12:40 बजे स्टेशन आगरा कैंट पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
झांसी जं. - JHS Src 07:15 0 1
करारी - KRQ 07:28 07:29 11 1
दतिया - DAA 07:41 07:43 25 1
सोनागीर - SOR 07:53 07:54 39 1
कोटरा - KTRA 08:04 08:05 48 1
डाबरा - DBA 08:14 08:16 58 1
SIMARIATAL - SMTL 08:22 08:23 63 1
अनंत पैठ - AEH 08:29 08:30 68 1
अंतरी - ARI 08:40 08:41 78 1
संदलपुर - SLV 08:49 08:50 84 1
सिथौली - STLI 08:59 09:00 94 1
ग्वालियर - GWL 09:15 09:20 103 1
विज्ञापन
बिरलानगर - BLNR 09:29 09:30 106 1
रायरु - RRU 09:39 09:40 116 1
बनमोर - BAO 09:49 09:50 122 1
नूराबाद - NUB 09:59 10:00 128 1
संक - SANK 10:09 10:10 132 1
मुरैना - MRA 10:18 10:20 142 1
SIKRODA KWANRI - SIKD 10:29 10:30 149 1
हेतमपुर - HET 10:39 10:40 155 1
धौलपुर - DHO 11:38 11:40 169 1
मनिया - MIA 11:50 11:51 181 1
जैजऊ - JJ 12:03 12:04 196 1
भांदई - BHA 12:17 12:18 211 1
आगरा कैंट - AGC 12:40 Dest 221 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन झाँसी आगरा कैन्ट पैसिंजर - 51815, मंजिल तक पहुंचने के लिए 221 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
झाँसी आगरा कैन्ट पैसिंजर - 51815 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
झाँसी आगरा कैन्ट पैसिंजर - 51815, 12:40 पर मंजिल पहुँचती है।
झाँसी आगरा कैन्ट पैसिंजर - 51815, स्रोत से 07:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन