झेलम एक्सप्रेस - 11078 रेल समय सारणी, मार्ग

जम्मू तवी (JAT)पुणे जं. (PUNE)
रोज 2172 किमी

गाड़ी संख्या 11078 नाम झेलम एक्सप्रेस, 2172 किमी यात्रा करती है

ट्रेन जम्मू तवी से 23:40 बजे प्रस्थान करती है और 15:55 बजे स्टेशन पुणे जं. पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
जम्मू तवी - JAT स्रोत 23:40 0 1
विजयपुर जम्मू - VJPJ 00:01 00:03 21 2
हीरा नगर - HRNR 00:26 00:28 48 2
कठुवा - KTHU 00:52 00:54 77 2
PATHANKOT CANTT - PTKC 01:33 01:38 100 2
मुकेरियां - MEX 02:11 02:13 139 2
जलंधर कैंट - JRC 03:20 03:25 213 2
फगवाड़ा जं. - PGW 03:37 03:39 229 2
लुधियाना जं. - LDH 04:20 04:30 265 2
खन्ना - KNN 05:15 05:17 307 2
सरिहंद जं. - SIR 05:34 05:36 325 2
राजपुरा जं. - RPJ 05:52 05:54 351 2
अंबाला सिटी - UBC 06:16 06:18 371 2
अंबाला कैंट जं. - UMB 06:40 06:50 378 2
शाहबाद मारकंडा - SHDM 07:07 07:09 398 2
कुरुक्षेत्र जं. - KKDE 07:25 07:27 420 2
तरावड़ी - TRR 07:43 07:45 441 2
करनाल - KUN 08:04 08:06 453 2
घरौंडा - GRA 08:20 08:22 471 2
पानीपत जं. - PNP 08:35 08:37 487 2
समालखा - SMK 08:50 08:52 504 2
गन्नौर - GNU 09:03 09:05 516 2
सोनीपत - SNP 09:28 09:30 532 2
नरेला - NUR 09:45 09:47 550 2
सब्जी मंडी - SZM 10:45 10:47 573 2
नई दिल्ली - NDLS 11:15 11:30 577 2
फरीदाबाद - FDB 11:56 11:58 605 2
मथुरा जं. - MTJ 13:20 13:25 717 2
राजा की मंडी - RKM 14:00 14:02 767 2
आगरा कैंट - AGC 14:10 14:15 771 2
धौलपुर - DHO 15:13 15:15 824 2
मुरैना - MRA 15:38 15:40 851 2
ग्वालियर - GWL 16:28 16:30 890 2
डाबरा - DBA 17:09 17:11 932 2
दतिया - DAA 17:36 17:38 962 2
V LAKSHMIBAI - VGLB 18:15 18:25 987 2
बबीना - BAB 18:50 18:52 1012 2
ललितपुर - LAR 20:08 20:10 1077 2
बीना जं. - BINA 21:15 21:20 1139 2
गंज बसौदा - BAQ 21:53 21:55 1185 2
विदिशा - BHS 22:22 22:24 1224 2
भोपाल जं. - BPL 23:15 23:20 1278 2
RANI KAMALAPATI - RKMP 23:32 23:34 1284 2
होशंगाबाद - HBD 00:36 00:38 1351 3
इटारसी जं. - ET 01:00 01:10 1369 3
बनापुरा - BPF 01:36 01:38 1403 3
हरदा - HD 02:08 02:10 1445 3
CHHANERA - CAER 02:58 03:00 1507 3
खंडवा - KNW 04:47 04:50 1553 3
बुरहानपुर - BAU 05:38 05:40 1622 3
भुसावल जं. - BSL 06:40 06:45 1676 3
जलगांव जं. - JL 07:10 07:12 1700 3
पचोरा जं. - PC 07:43 07:45 1748 3
चालीसगांव जं. - CSN 08:18 08:20 1793 3
मनमाड जं. - MMR 09:25 09:30 1860 3
कोपरगांव - KPG 10:48 10:50 1902 3
बेलापुर - BAP 11:30 11:32 1946 3
अहमदनगर - ANG 12:37 12:40 2013 3
DAUND CHORD LIN - DDCC 14:23 14:25 2097 3
उरुली - URI 15:03 15:05 2144 3
पुणे जं. - PUNE 15:55 मंजिल 2172 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन झेलम एक्सप्रेस - 11078, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2172 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
झेलम एक्सप्रेस - 11078 ठहराव वाले 61 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
झेलम एक्सप्रेस - 11078, 15:55 पर मंजिल पहुँचती है।
झेलम एक्सप्रेस - 11078, स्रोत से 23:40 पर प्रस्थान करती है।