झेलम एक्सप्रेस - 11078 रेल समय सारणी, मार्ग
जम्मू तवी (JAT)पुणे जं. (PUNE)
रोज
2172 किमी
गाड़ी संख्या 11078 नाम झेलम एक्सप्रेस, 2172 किमी यात्रा करती है
ट्रेन जम्मू तवी से 23:40 बजे प्रस्थान करती है और 15:55 बजे स्टेशन पुणे जं. पहुँचती है [दिन 3]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
जम्मू तवी - JAT | Src | 23:40 | 0 | 1 | ||||
|
विजयपुर जम्मू - VJPJ | 00:01 | 00:03 | 21 | 2 | ||||
|
हीरा नगर - HRNR | 00:28 | 00:30 | 48 | 2 | ||||
|
कठुवा - KTHU | 00:54 | 00:56 | 77 | 2 | ||||
|
PATHANKOT CANTT - PTKC | 01:33 | 01:38 | 100 | 2 | ||||
|
मुकेरियां - MEX | 02:11 | 02:13 | 139 | 2 | ||||
|
जलंधर कैंट - JRC | 03:25 | 03:30 | 213 | 2 | ||||
|
फगवाड़ा जं. - PGW | 03:42 | 03:44 | 229 | 2 | ||||
|
लुधियाना जं. - LDH | 04:20 | 04:30 | 265 | 2 | ||||
|
खन्ना - KNN | 05:17 | 05:19 | 307 | 2 | ||||
|
सरिहंद जं. - SIR | 05:33 | 05:35 | 325 | 2 | ||||
|
राजपुरा जं. - RPJ | 05:54 | 05:56 | 351 | 2 | ||||
|
अंबाला सिटी - UBC | 06:17 | 06:19 | 371 | 2 | ||||
|
अंबाला कैंट जं. - UMB | 06:40 | 06:50 | 378 | 2 | ||||
|
शाहबाद मारकंडा - SHDM | 07:07 | 07:09 | 398 | 2 | ||||
|
कुरुक्षेत्र जं. - KKDE | 07:25 | 07:27 | 420 | 2 | ||||
|
तरावड़ी - TRR | 07:43 | 07:45 | 441 | 2 | ||||
|
करनाल - KUN | 08:04 | 08:06 | 453 | 2 | ||||
|
घरौंडा - GRA | 08:20 | 08:22 | 471 | 2 | ||||
|
पानीपत जं. - PNP | 08:35 | 08:37 | 487 | 2 | ||||
|
समालखा - SMK | 08:50 | 08:52 | 504 | 2 | ||||
|
गन्नौर - GNU | 09:03 | 09:05 | 516 | 2 | ||||
|
सोनीपत - SNP | 09:28 | 09:30 | 532 | 2 | ||||
|
नरेला - NUR | 09:45 | 09:47 | 550 | 2 | ||||
|
सब्जी मंडी - SZM | 10:45 | 10:47 | 573 | 2 | ||||
|
नई दिल्ली - NDLS | 11:15 | 11:30 | 577 | 2 | ||||
|
फरीदाबाद - FDB | 11:56 | 11:58 | 605 | 2 | ||||
|
मथुरा जं. - MTJ | 13:20 | 13:25 | 717 | 2 | ||||
|
राजा की मंडी - RKM | 14:00 | 14:02 | 767 | 2 | ||||
|
आगरा कैंट - AGC | 14:10 | 14:15 | 771 | 2 | ||||
|
धौलपुर - DHO | 15:13 | 15:15 | 824 | 2 | ||||
|
मुरैना - MRA | 15:38 | 15:40 | 851 | 2 | ||||
|
ग्वालियर - GWL | 16:28 | 16:30 | 890 | 2 | ||||
|
डाबरा - DBA | 17:09 | 17:11 | 932 | 2 | ||||
|
दतिया - DAA | 17:36 | 17:38 | 962 | 2 | ||||
|
V LAKSHMIBAI - VGLB | 18:15 | 18:23 | 987 | 2 | ||||
|
बबीना - BAB | 18:50 | 18:52 | 1012 | 2 | ||||
|
ललितपुर - LAR | 20:08 | 20:10 | 1077 | 2 | ||||
|
जाखलौन - JLN | 20:25 | 20:26 | 1121 | 2 | ||||
|
बीना जं. - BINA | 21:15 | 21:20 | 1139 | 2 | ||||
|
गंज बसौदा - BAQ | 21:53 | 21:55 | 1185 | 2 | ||||
|
विदिशा - BHS | 22:22 | 22:24 | 1224 | 2 | ||||
|
भोपाल जं. - BPL | 23:15 | 23:20 | 1278 | 2 | ||||
|
RANI KAMALAPATI - RKMP | 23:32 | 23:34 | 1284 | 2 | ||||
|
होशंगाबाद - HBD | 00:31 | 00:33 | 1351 | 3 | ||||
|
इटारसी जं. - ET | 01:00 | 01:10 | 1369 | 3 | ||||
|
बनापुरा - BPF | 01:36 | 01:38 | 1403 | 3 | ||||
|
हरदा - HD | 02:08 | 02:10 | 1445 | 3 | ||||
|
CHHANERA - CAER | 02:53 | 02:55 | 1507 | 3 | ||||
|
खंडवा - KNW | 04:42 | 04:45 | 1553 | 3 | ||||
|
बुरहानपुर - BAU | 05:34 | 05:35 | 1622 | 3 | ||||
|
भुसावल जं. - BSL | 06:40 | 06:45 | 1676 | 3 | ||||
|
जलगांव जं. - JL | 07:10 | 07:12 | 1700 | 3 | ||||
|
पचोरा जं. - PC | 07:43 | 07:45 | 1748 | 3 | ||||
|
चालीसगांव जं. - CSN | 08:18 | 08:20 | 1793 | 3 | ||||
|
मनमाड जं. - MMR | 09:25 | 09:30 | 1860 | 3 | ||||
|
कोपरगांव - KPG | 10:48 | 10:50 | 1902 | 3 | ||||
|
बेलापुर - BAP | 11:30 | 11:32 | 1946 | 3 | ||||
|
अहमदनगर - ANG | 12:37 | 12:40 | 2013 | 3 | ||||
|
DAUND CHORD LIN - DDCC | 14:23 | 14:25 | 2097 | 3 | ||||
|
उरुली - URI | 15:03 | 15:05 | 2144 | 3 | ||||
|
पुणे जं. - PUNE | 15:55 | Dest | 2172 | 3 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन झेलम एक्सप्रेस - 11078, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2172 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
झेलम एक्सप्रेस - 11078 ठहराव वाले 62 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
झेलम एक्सप्रेस - 11078, 15:55 पर मंजिल पहुँचती है।
झेलम एक्सप्रेस - 11078, स्रोत से 23:40 पर प्रस्थान करती है।