झाँसी खजुराहो पैसेंजर - 51818 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
झांसी जं. (JHS)खजुराहो (KURJ)
रोज 255 किमी

गाड़ी संख्या 51818 नाम झाँसी खजुराहो पैसेंजर, 255 किमी यात्रा करती है

ट्रेन झांसी जं. से 06:50 बजे प्रस्थान करती है और 14:30 बजे स्टेशन खजुराहो पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
झांसी जं. - JHS Src 06:50 0 1
बिजौली - BJI 07:04 07:05 8 1
खजराहा - KHJ 07:14 07:15 17 1
बबीना - BAB 07:24 07:26 25 1
BURHPURA - BPW 07:32 07:33 30 1
बसई - BZY 07:41 07:42 37 1
माटारिला - MZX 07:51 07:52 45 1
तालबहात - TBT 07:59 08:01 50 1
DOULTA - DLA 08:09 08:10 56 1
बिजोरठा - BJA 08:17 08:18 61 1
जाखौरा - JHA 08:27 08:28 70 1
दिलवाड़ा - DWA 08:37 08:38 80 1
विज्ञापन
ललितपुर - LAR 08:55 09:05 90 1
BIRARI - BRRI 09:24 09:25 106 1
UDAIPURA - UDPR 09:41 09:43 122 1
TIKAMGARH - TKMG 10:13 10:15 141 1
MAWAI - MWAI 10:34 10:35 151 1
SARKANPUR - SKNP 10:53 10:55 165 1
KHARGAPUR - KHGP 11:13 11:15 178 1
TILA - TILA 11:34 11:35 190 1
RAMPURA - RAPU 11:54 11:55 198 1
ISHANAGAR - ISHN 12:13 12:15 200 1
MAHARAJA CHHATRASAL - MCSC 12:33 12:35 225 1
BASARI - BSRI 12:54 12:55 237 1
DARIYAGANJ - DAYG 13:13 13:15 244 1
खजुराहो - KURJ 14:30 Dest 255 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन झाँसी खजुराहो पैसेंजर - 51818, मंजिल तक पहुंचने के लिए 255 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
झाँसी खजुराहो पैसेंजर - 51818 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
झाँसी खजुराहो पैसेंजर - 51818, 14:30 पर मंजिल पहुँचती है।
झाँसी खजुराहो पैसेंजर - 51818, स्रोत से 06:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन