JGM-PRR BI-WEEKLY EXP - 22821 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(JGM) (PRR)
सोम, शुक्र 189 किमी

गाड़ी संख्या 22821 नाम JGM-PRR BI-WEEKLY EXP, 189 किमी यात्रा करती है

ट्रेन JGM से 10:50 बजे प्रस्थान करती है और 14:10 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- JGM Src 10:50 0 1
- GII 11:01 11:02 16 1
- CKU 11:13 11:15 29 1
- DVM 11:28 11:30 48 1
- GTS 11:39 11:41 60 1
विज्ञापन
- RHE 11:57 11:58 77 1
- TATA 12:20 12:25 99 1
- KND 12:55 12:56 121 1
- CNI 13:17 13:19 135 1
- BBM 13:34 13:36 157 1
- PRR 14:10 Dest 189 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन JGM-PRR BI-WEEKLY EXP - 22821, मंजिल तक पहुंचने के लिए 189 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
JGM-PRR BI-WEEKLY EXP - 22821 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
JGM-PRR BI-WEEKLY EXP - 22821, 14:10 पर मंजिल पहुँचती है।
JGM-PRR BI-WEEKLY EXP - 22821, स्रोत से 10:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन