झारग्राम मिदनापोर पैसेंजर - 68092 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
झारग्राम (JGM)मिदनापुर (MDN)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 52 किमी

गाड़ी संख्या 68092 नाम झारग्राम मिदनापोर पैसेंजर, 52 किमी यात्रा करती है

ट्रेन झारग्राम से 06:55 बजे प्रस्थान करती है और 08:15 बजे स्टेशन मिदनापुर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
झारग्राम - JGM Src 06:55 0 1
बांसटोला - BNB 07:01 07:02 9 1
सरदिहा - SUA 07:08 07:09 15 1
विज्ञापन
KHEMASULI - KSO 07:15 07:16 23 1
कलाईकुंडा - KKQ 07:22 07:23 30 1
खड़गपुर जं. - KGP 07:37 07:47 39 1
मिदनापुर - MDN 08:15 Dest 52 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन झारग्राम मिदनापोर पैसेंजर - 68092, मंजिल तक पहुंचने के लिए 52 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
झारग्राम मिदनापोर पैसेंजर - 68092 ठहराव वाले 7 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
झारग्राम मिदनापोर पैसेंजर - 68092, 08:15 पर मंजिल पहुँचती है।
झारग्राम मिदनापोर पैसेंजर - 68092, स्रोत से 06:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन