सोनार्दिह झारग्राम पैसेंजर - 68020 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
धनबाद जं. (DHN)झारग्राम (JGM)
रवि, सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र 298 किमी

गाड़ी संख्या 68020 नाम सोनार्दिह झारग्राम पैसेंजर, 298 किमी यात्रा करती है

ट्रेन धनबाद जं. से 14:05 बजे प्रस्थान करती है और 21:30 बजे स्टेशन झारग्राम पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
धनबाद जं. - DHN Src 14:05 0 1
कुसुंदा जं. - KDS 14:16 14:17 3 1
BASERIA - BZE 14:23 14:24 5 1
बांसजोरा - BZS 14:26 14:27 8 1
सिजुआ - SJA 14:30 14:31 10 1
अन्गार्पथरा हॉल्ट - ANJE 14:34 14:35 11 1
कटरासगढ़ - KTH 14:40 14:42 13 1
तेनतुल्ला - TNJE 14:47 14:48 16 1
सोनारडीह - SZE 14:53 14:54 17 1
टुंडु - TNO 14:59 15:00 18 1
बुदोरा - BDQ 15:04 15:05 20 1
फुलवरतन - PLJE 15:09 15:10 22 1
जमुनी - JMX 15:15 15:16 24 1
JAMUNIATANR HALT - JNNA 15:20 15:21 26 1
चन्द्रापुरा - CRP 15:48 15:50 34 1
राजाबेड़ा - RJB 16:04 16:05 38 1
टुपकाडीह - TKB 16:13 16:14 43 1
बोकारो स्टीलसिटी - BKSC 16:21 16:26 49 1
राधागांव - RDF 16:32 16:33 56 1
पंधाग - PNW 16:40 16:41 66 1
DAMRU GHUTU - DRGU 16:47 16:48 71 1
गढ़ जयपुर - GUG 16:59 17:00 80 1
चास रोड - CAS 17:06 17:07 88 1
गौरीनाथधाम - GTD 17:12 17:13 94 1
पुरुलिया जं. - PRR 17:28 17:30 109 1
विज्ञापन
तमना - TAO 17:39 17:40 116 1
कांटाडीह - KTD 17:47 17:48 124 1
उरमा - URMA 17:54 17:55 133 1
बड़ाभूम - BBM 18:01 18:02 141 1
बीरमडीह - BRMD 18:07 18:08 146 1
निमडीह - NIM 18:15 18:16 155 1
चांडिल जं. - CNI 18:32 18:33 163 1
मणिकुल - MIK 18:40 18:41 169 1
कुनकी - KZU 18:47 18:48 174 1
कान्द्रा - KND 18:52 18:53 178 1
BIRARAJPUR - BIRP 19:02 19:03 184 1
गमहरिया - GMH 19:11 19:12 189 1
आदित्यपुर - ADTP 19:21 19:22 195 1
टाटानगर जं. - TATA 19:32 19:42 200 1
GOVINDPUR PH - GVDP 19:53 19:54 209 1
आसनबोनी - ASB 20:04 20:05 217 1
राखा माइन्स - RHE 20:10 20:11 222 1
गलुडीह - GUD 20:16 20:17 229 1
घाटशिला - GTS 20:25 20:26 239 1
दलभूमगढ़ - DVM 20:38 20:39 251 1
कोकपारा - KKPR 20:46 20:47 260 1
चाकुलिया - CKU 20:54 20:55 269 1
KANIMAHULI - KNM 21:00 21:01 275 1
गिदनी - GII 21:07 21:08 283 1
KHATKURA - KATB 21:15 21:16 291 1
झारग्राम - JGM 21:30 Dest 298 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सोनार्दिह झारग्राम पैसेंजर - 68020, मंजिल तक पहुंचने के लिए 298 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सोनार्दिह झारग्राम पैसेंजर - 68020 ठहराव वाले 51 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सोनार्दिह झारग्राम पैसेंजर - 68020, 21:30 पर मंजिल पहुँचती है।
सोनार्दिह झारग्राम पैसेंजर - 68020, स्रोत से 14:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन