जबलपुर रीवा पैसिंजर - 51701 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
जबलपुर (JBP)रीवा आउट एजेंसी (REWA)
रोज 239 किमी

गाड़ी संख्या 51701 नाम जबलपुर रीवा पैसिंजर, 239 किमी यात्रा करती है

ट्रेन जबलपुर से 07:20 बजे प्रस्थान करती है और 13:00 बजे स्टेशन रीवा आउट एजेंसी पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
जबलपुर - JBP स्रोत 07:20 0 1
अधरताल - ADTL 07:31 07:32 9 1
दियोरी - DOE 07:41 07:42 17 1
गोसालपुर - GSPR 07:51 07:52 28 1
सिहोरा रोड - SHR 08:00 08:02 39 1
डूंडी - DDCE 08:14 08:15 54 1
सलीमनाबाद रोड - SBD 08:25 08:26 63 1
संसारपुर - SNRR 08:34 08:35 70 1
निवार - NWR 08:48 08:50 78 1
MADAV नगर रोड - MDRR 08:59 09:00 86 1
कटनी - KTE 09:09 09:14 91 1
पटवाड़ा - PTWA 09:23 09:24 100 1
विज्ञापन
जुकेही - JKE 09:31 09:32 108 1
पकारा रोड - PKRD 09:35 09:44 118 1
अमदारा - UDR 09:54 09:55 128 1
भादनपुर - BUU 10:07 10:08 141 1
मैहर - MYR 10:23 10:25 154 1
उंचनेरा - UHR 10:38 10:40 168 1
लागरगावान - LGCE 10:54 10:55 178 1
सतना - STA 11:00 11:10 189 1
कैमा - KMA 11:28 11:30 195 1
SAKARIYA - SKAR 11:38 11:40 202 1
हिनौतारामबन - HNM 11:48 11:50 209 1
बाघई रोड - BGHI 11:58 12:00 218 1
तुरकी रोड - TZR 12:18 12:20 227 1
रीवा आउट एजेंसी - REWA 13:00 मंजिल 239 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जबलपुर रीवा पैसिंजर - 51701, मंजिल तक पहुंचने के लिए 239 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जबलपुर रीवा पैसिंजर - 51701 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जबलपुर रीवा पैसिंजर - 51701, 13:00 पर मंजिल पहुँचती है।
जबलपुर रीवा पैसिंजर - 51701, स्रोत से 07:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन