इंटरसिटी एक्सप्रेस - 22189 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
मदन महल (MML)रीवा आउट एजेंसी (REWA)
रोज 242 किमी

गाड़ी संख्या 22189 नाम इंटरसिटी एक्सप्रेस, 242 किमी यात्रा करती है

ट्रेन मदन महल से 16:45 बजे प्रस्थान करती है और 21:10 बजे स्टेशन रीवा आउट एजेंसी पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
मदन महल - MML स्रोत 16:45 0 1
जबलपुर - JBP 16:55 17:05 4 1
गोसालपुर - GSPR 17:29 17:30 31 1
सिहोरा रोड - SHR 17:40 17:42 42 1
सलीमनाबाद रोड - SBD 17:59 18:00 67 1
कटनी - KTE 18:22 18:25 95 1
विज्ञापन
जुकेही - JKE 18:39 18:40 112 1
अमदारा - UDR 18:57 18:58 131 1
मैहर - MYR 19:18 19:20 158 1
उंचनेरा - UHR 19:34 19:35 172 1
सतना - STA 19:55 20:00 193 1
बाघई रोड - BGHI 20:51 20:52 221 1
रीवा आउट एजेंसी - REWA 21:10 मंजिल 242 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन इंटरसिटी एक्सप्रेस - 22189, मंजिल तक पहुंचने के लिए 242 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
इंटरसिटी एक्सप्रेस - 22189 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
इंटरसिटी एक्सप्रेस - 22189, 21:10 पर मंजिल पहुँचती है।
इंटरसिटी एक्सप्रेस - 22189, स्रोत से 16:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन