जबलपुर नैनपुर पैसेंजर - 51703 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(JBP) (NIR)
रोज 123 किमी

गाड़ी संख्या 51703 नाम जबलपुर नैनपुर पैसेंजर, 123 किमी यात्रा करती है

ट्रेन JBP से 05:40 बजे प्रस्थान करती है और 09:40 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- JBP Src 05:40 0 1
- MML 05:45 05:47 3 1
- GGGS 06:01 06:03 13 1
- GRG 06:12 06:14 21 1
- JPV 06:22 06:23 26 1
- CRE 06:34 06:35 34 1
- BUQ 06:43 06:45 41 1
- SOY 06:59 07:01 52 1
विज्ञापन
- KDHI 07:09 07:10 55 1
- DRPH 07:18 07:19 59 1
- SKY 07:33 07:35 67 1
- VNK 07:56 07:58 79 1
- GNS 08:14 08:16 88 1
- NDNI 08:24 08:26 95 1
- PRTR 08:35 08:36 103 1
- PDE 08:43 08:45 110 1
- JONR 08:54 08:55 118 1
- NIR 09:40 Dest 123 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जबलपुर नैनपुर पैसेंजर - 51703, मंजिल तक पहुंचने के लिए 123 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जबलपुर नैनपुर पैसेंजर - 51703 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जबलपुर नैनपुर पैसेंजर - 51703, 09:40 पर मंजिल पहुँचती है।
जबलपुर नैनपुर पैसेंजर - 51703, स्रोत से 05:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन