JBP ATARI SPL - 01707 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
JABALPUR (JBP)ATARI (ATT)
मंगल 1384 किमी

गाड़ी संख्या 01707 नाम JBP ATARI SPL, 1384 किमी यात्रा करती है

ट्रेन JABALPUR से 08:00 बजे प्रस्थान करती है और 11:45 बजे स्टेशन ATARI पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
JABALPUR - JBP स्रोत 08:00 0 1
KATNI MURWARA - KMZ 09:20 09:25 92 1
DAMOH - DMO 10:45 10:50 201 1
SAUGOR - SGO 11:50 11:55 278 1
BINA MALKHEDI - MAKR 13:00 13:02 349 1
JHANSI JN - JHS 15:45 15:55 502 1
GWALIOR - GWL 17:38 17:40 599 1
विज्ञापन
AGRA CANTT - AGC 19:25 19:30 717 1
MATHURA JN - MTJ 20:35 20:37 771 1
NEW DELHI - NDLS 23:10 23:30 912 1
AMBALA CANT JN - UMB 04:00 04:05 1110 2
LUDHIANA JN - LDH 07:45 07:55 1224 2
JALANDHAR CITY - JUC 08:57 09:02 1280 2
BEAS - BEAS 09:40 09:42 1317 2
AMRITSAR JN - ASR 10:45 10:55 1359 2
ATARI - ATT 11:45 मंजिल 1384 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन JBP ATARI SPL - 01707, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1384 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
JBP ATARI SPL - 01707 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
JBP ATARI SPL - 01707, 11:45 पर मंजिल पहुँचती है।
JBP ATARI SPL - 01707, स्रोत से 08:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन