JBN - KIR DMU - 75746 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(JBN) (KIR)
रोज 108 किमी

गाड़ी संख्या 75746 नाम JBN - KIR DMU, 108 किमी यात्रा करती है

ट्रेन JBN से 15:45 बजे प्रस्थान करती है और 18:45 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- JBN Src 15:45 0 1
- BTF 15:53 15:54 7 1
- FBG 16:01 16:03 13 1
- DLZ 16:10 16:11 19 1
- GPE 16:16 16:17 22 1
- SMH 16:25 16:27 27 1
- HOD 16:33 16:34 31 1
- ARR 16:41 16:43 38 1
- ARQ 16:49 16:51 42 1
विज्ञापन
- KSY 16:59 17:01 50 1
- SATR 17:08 17:09 56 1
- JAG 17:16 17:18 62 1
- GBN 17:25 17:26 67 1
- KUB 17:32 17:34 72 1
- PRNA 17:42 17:44 80 1
- RNX 17:52 17:53 87 1
- RWA 18:01 18:02 94 1
- DLF 18:12 18:13 102 1
- KIR 18:45 Dest 108 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन JBN - KIR DMU - 75746, मंजिल तक पहुंचने के लिए 108 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
JBN - KIR DMU - 75746 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
JBN - KIR DMU - 75746, 18:45 पर मंजिल पहुँचती है।
JBN - KIR DMU - 75746, स्रोत से 15:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन