सीमांचल एक्सप्रेस - 12487 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
जोगबानी (JBN)आनंद विहार टर्मिनस (ANVT)
रोज 1378 किमी

गाड़ी संख्या 12487 नाम सीमांचल एक्सप्रेस, 1378 किमी यात्रा करती है

ट्रेन जोगबानी से 20:00 बजे प्रस्थान करती है और 21:00 बजे स्टेशन आनंद विहार टर्मिनस पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
जोगबानी - JBN स्रोत 20:00 0 1
फारबिसगंज - FBG 20:13 20:18 14 1
अरडि़या कोर्ट - ARQ 20:47 20:49 42 1
पूर्णिया जं. - PRNA 21:18 21:23 81 1
कटिहार जं. - KIR 22:20 23:15 109 1
नौगछिया - NNA 00:02 00:04 165 2
खगडि़या - KGG 00:56 00:58 232 2
बेगु सराय - BGS 01:30 01:32 273 2
पाटलिपुत्र - PPTA 05:15 05:25 397 2
विज्ञापन
दानापुर - DNR 05:41 05:43 403 2
दिलदार नगर - DLN 07:42 07:44 547 2
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU 09:14 09:29 605 2
मिर्जापुर - MZP 10:32 10:34 667 2
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ 11:50 11:55 757 2
कानपुर सैंट्रल - CNB 14:15 14:25 951 2
टूंडला जं. - TDL 17:07 17:09 1181 2
अलीगढ़ जं. - ALJN 18:03 18:05 1259 2
गाजियाबाद - GZB 20:20 20:22 1365 2
आनंद विहार टर्मिनस - ANVT 21:00 मंजिल 1378 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सीमांचल एक्सप्रेस - 12487, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1378 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सीमांचल एक्सप्रेस - 12487 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सीमांचल एक्सप्रेस - 12487, 21:00 पर मंजिल पहुँचती है।
सीमांचल एक्सप्रेस - 12487, स्रोत से 20:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन