JAT-KOAA SPL - 04652 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
जम्मू तवी (JAT)कोलकाता (KOAA)
मंगल, बुध 1988 किमी

गाड़ी संख्या 04652 नाम JAT-KOAA SPL, 1988 किमी यात्रा करती है

ट्रेन जम्मू तवी से 18:55 बजे प्रस्थान करती है और 15:45 बजे स्टेशन कोलकाता पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
जम्मू तवी - JAT Src 18:55 0 1
विजयपुर जम्मू - VJPJ 19:13 19:15 21 1
संबा - SMBX 19:28 19:30 32 1
हीरा नगर - HRNR 19:44 19:45 47 1
चकदायला - CKDL 19:50 19:51 51 1
कठुवा - KTHU 20:57 20:59 76 1
सुजानपुर - SJNP 21:18 21:20 91 1
PATHANKOT CANTT - PTKC 21:47 21:52 100 1
मुकेरियां - MEX 22:25 22:27 139 1
दासुया - DZA 22:43 22:45 155 1
टांडा उरमर - TDO 23:00 23:02 170 1
जलंधर कैंट - JRC 00:05 00:10 212 2
फगवाड़ा जं. - PGW 00:21 00:23 229 2
लुधियाना जं. - LDH 01:55 02:05 265 2
खन्ना - KNN 02:45 02:47 307 2
सरिहंद जं. - SIR 03:03 03:05 325 2
राजपुरा जं. - RPJ 03:22 03:24 350 2
अंबाला सिटी - UBC 03:53 03:55 371 2
अंबाला कैंट जं. - UMB 04:20 04:27 378 2
जगाधरी वर्कशॉप - JUDW 05:00 05:02 424 2
YAMUNANAGAR JAGADHRI - YJUD 05:08 05:10 429 2
सहारनपुर - SRE 05:55 06:05 459 2
रुड़की - RK 06:34 06:37 497 2
लक्सर जं. - LRJ 07:02 07:05 515 2
रायसी - RSI 07:17 07:18 523 2
चंडोक - CNK 07:31 07:33 538 2
मुअज्जमपुरनारायण - MZM 07:43 07:44 545 2
नजीबाबाद जं. - NBD 08:02 08:07 557 2
नगीना - NGG 08:22 08:24 579 2
धामपुर - DPR 08:40 08:42 595 2
सियोहारा - SEO 08:59 09:01 609 2
कांठ - KNT 09:17 09:19 626 2
मुरादाबाद - MB 10:27 10:35 655 2
रामपुर - RMU 11:03 11:05 682 2
मिलक - MIL 11:24 11:26 705 2
क्लटरबकगंज - CBJ 11:52 11:54 737 2
बरेली - BE 12:09 12:12 745 2
पितांबरपुर - PMR 12:31 12:33 765 2
तिलहर - TLH 12:59 13:01 798 2
शाहजहान पुर - SPN 13:30 13:32 816 2
रोजा जं. - ROZA 13:41 13:43 823 2
अंजी शाहबाद - AJI 14:09 14:11 846 2
हरदोई - HRI 14:35 14:40 878 2
बालामऊ जं. - BLM 15:08 15:10 912 2
संडीला - SAN 15:36 15:38 932 2
मलीहाबाद - MLD 16:08 16:10 955 2
लखनऊ - LKO 17:05 17:20 980 2
बाराबंकी जं. - BBK 18:03 18:05 1009 2
विज्ञापन
सफदरजंग - SGJ 18:26 18:27 1027 2
दरया बाद - DYD 18:49 18:50 1047 2
रुदौली - RDL 19:11 19:12 1070 2
सोहवाल - SLW 20:00 20:01 1093 2
फैजाबाद जं. - FD 20:46 20:51 1108 2
ए एन देव नगर - ACND 21:01 21:02 1111 2
अयोध्या - AY 21:09 21:11 1115 2
गोशैनगंज - GGJ 21:53 21:55 1147 2
अकबरपुर - ABP 22:16 22:18 1169 2
मालीपुर - MLPR 22:36 22:37 1188 2
शाहगंज जं. - SHG 23:05 23:10 1213 2
जौनपुर जं. - JNU 23:41 23:45 1246 2
वाराणसी जं. - BSB 01:20 01:30 1304 3
काशी - KEI 01:41 01:43 1309 3
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU 02:35 02:58 1322 3
चंदौला माझवर - CDMR 03:14 03:15 1338 3
सईदराजा - SYJ 03:24 03:25 1346 3
भाबुआ रोड - BBU 03:45 03:46 1375 3
कुदरा - KTQ 04:02 04:03 1398 3
सासाराम - SSM 04:22 04:23 1423 3
देहरी ऑन सोन - DOS 04:38 04:40 1441 3
सोन नगर - SEB 04:48 04:49 1446 3
अनुग्रहन रोड - AUBR 04:58 04:59 1457 3
जाखिम - JHN 05:15 05:16 1477 3
रफीगंज - RFJ 05:27 05:28 1488 3
गुरारु - GRRU 05:41 05:42 1504 3
गया जं. - GAYA 06:09 06:14 1526 3
तंकुप्पा - TKN 07:09 07:11 1546 3
पहाड़पुर - PRP 07:22 07:24 1558 3
गुरपा - GAP 07:34 07:36 1570 3
गुझंडी - GJD 07:58 08:00 1592 3
कोडेरमा - KQR 08:10 08:12 1602 3
परसाबाद - PSB 08:31 08:33 1628 3
हजारीबाग रोड - HZD 08:51 08:53 1650 3
पारसनाथ - PNME 09:13 09:15 1677 3
गोमोह जं. - GMO 09:35 09:40 1695 3
धनबाद जं. - DHN 10:07 10:12 1725 3
कुमारडुबी - KMME 11:01 11:02 1764 3
बड़ाकर - BRR 11:07 11:09 1766 3
कुलती - ULT 11:12 11:14 1770 3
आसनसोल जं. - ASN 11:35 11:45 1782 3
रानीगंज - RNG 12:00 12:02 1801 3
अंडाल जं. - UDL 12:11 12:13 1808 3
दुर्गापुर - DGR 12:29 12:31 1825 3
पनागढ़ - PAN 12:41 12:43 1840 3
बर्दवान - BWN 13:38 13:43 1887 3
कमरकुंडु - KQU 14:33 14:34 1948 3
दक्षिनेश्वर - DAKE 15:06 15:07 1979 3
कोलकाता - KOAA 15:45 Dest 1988 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन JAT-KOAA SPL - 04652, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1988 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
JAT-KOAA SPL - 04652 ठहराव वाले 97 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
JAT-KOAA SPL - 04652, 15:45 पर मंजिल पहुँचती है।
JAT-KOAA SPL - 04652, स्रोत से 18:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन