JAT-KOAA SPL - 04652 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

शनिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

मंगल,बुध 1988 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
जम्मू तवी - JAT
स्रोत
18:55
विजयपुर जम्मू - VJPJ
19:13
19:15
संबा - SMBX
19:28
19:30
हीरा नगर - HRNR
19:44
19:45
चकदायला - CKDL
19:50
19:51
कठुवा - KTHU
20:57
20:59
सुजानपुर - SJNP
21:18
21:20
PATHANKOT CANTT - PTKC
21:47
21:52
मुकेरियां - MEX
22:25
22:27
दासुया - DZA
22:43
22:45
टांडा उरमर - TDO
23:00
23:02
जलंधर कैंट - JRC
00:05
00:10
फगवाड़ा जं. - PGW
00:21
00:23
लुधियाना जं. - LDH
01:55
02:05
खन्ना - KNN
02:45
02:47
सरिहंद जं. - SIR
03:03
03:05
राजपुरा जं. - RPJ
03:22
03:24
अंबाला सिटी - UBC
03:53
03:55
अंबाला कैंट जं. - UMB
04:20
04:27
जगाधरी वर्कशॉप - JUDW
05:00
05:02
YAMUNANAGAR JAGADHRI - YJUD
05:08
05:10
सहारनपुर - SRE
05:55
06:05
रुड़की - RK
06:34
06:37
लक्सर जं. - LRJ
07:02
07:05
रायसी - RSI
07:17
07:18
चंडोक - CNK
07:31
07:33
मुअज्जमपुरनारायण - MZM
07:43
07:44
नजीबाबाद जं. - NBD
08:02
08:07
नगीना - NGG
08:22
08:24
धामपुर - DPR
08:40
08:42
सियोहारा - SEO
08:59
09:01
कांठ - KNT
09:17
09:19
मुरादाबाद - MB
10:27
10:35
रामपुर - RMU
11:03
11:05
मिलक - MIL
11:24
11:26
क्लटरबकगंज - CBJ
11:52
11:54
बरेली - BE
12:09
12:12
पितांबरपुर - PMR
12:31
12:33
तिलहर - TLH
12:59
13:01
शाहजहान पुर - SPN
13:30
13:32
रोजा जं. - ROZA
13:41
13:43
अंजी शाहबाद - AJI
14:09
14:11
हरदोई - HRI
14:35
14:40
बालामऊ जं. - BLM
15:08
15:10
संडीला - SAN
15:36
15:38
मलीहाबाद - MLD
16:08
16:10
लखनऊ - LKO
17:05
17:20
बाराबंकी जं. - BBK
18:03
18:05
सफदरजंग - SGJ
18:26
18:27
दरया बाद - DYD
18:49
18:50
रुदौली - RDL
19:11
19:12
सोहवाल - SLW
20:00
20:01
फैजाबाद जं. - FD
20:46
20:51
ए एन देव नगर - ACND
21:01
21:02
अयोध्या - AY
21:09
21:11
गोशैनगंज - GGJ
21:53
21:55
अकबरपुर - ABP
22:16
22:18
मालीपुर - MLPR
22:36
22:37
शाहगंज जं. - SHG
23:05
23:10
जौनपुर जं. - JNU
23:41
23:45
वाराणसी जं. - BSB
01:20
01:30
काशी - KEI
01:41
01:43
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
02:35
02:58
चंदौला माझवर - CDMR
03:14
03:15
सईदराजा - SYJ
03:24
03:25
भाबुआ रोड - BBU
03:45
03:46
कुदरा - KTQ
04:02
04:03
सासाराम - SSM
04:22
04:23
देहरी ऑन सोन - DOS
04:38
04:40
सोन नगर - SEB
04:48
04:49
अनुग्रहन रोड - AUBR
04:58
04:59
जाखिम - JHN
05:15
05:16
रफीगंज - RFJ
05:27
05:28
गुरारु - GRRU
05:41
05:42
गया जं. - GAYA
06:09
06:14
तंकुप्पा - TKN
07:09
07:11
पहाड़पुर - PRP
07:22
07:24
गुरपा - GAP
07:34
07:36
गुझंडी - GJD
07:58
08:00
कोडेरमा - KQR
08:10
08:12
परसाबाद - PSB
08:31
08:33
हजारीबाग रोड - HZD
08:51
08:53
पारसनाथ - PNME
09:13
09:15
गोमोह जं. - GMO
09:35
09:40
धनबाद जं. - DHN
10:07
10:12
कुमारडुबी - KMME
11:01
11:02
बड़ाकर - BRR
11:07
11:09
कुलती - ULT
11:12
11:14
आसनसोल जं. - ASN
11:35
11:45
रानीगंज - RNG
12:00
12:02
अंडाल जं. - UDL
12:11
12:13
दुर्गापुर - DGR
12:29
12:31
पनागढ़ - PAN
12:41
12:43
बर्दवान - BWN
13:38
13:43
कमरकुंडु - KQU
14:33
14:34
दक्षिनेश्वर - DAKE
15:06
15:07
कोलकाता - KOAA
15:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन JAT-KOAA SPL - 04652, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1988 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
JAT-KOAA SPL - 04652 ठहराव वाले 97 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
JAT-KOAA SPL - 04652, 15:45 पर मंजिल पहुँचती है।
JAT-KOAA SPL - 04652, स्रोत से 18:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन