जम्मू वाराणसी सुपरफ़ास्ट एक्स्प्रेस - 12238 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
जम्मू तवी (JAT)वाराणसी जं. (BSB)
रोज 1261 किमी

गाड़ी संख्या 12238 नाम जम्मू वाराणसी सुपरफ़ास्ट एक्स्प्रेस, 1261 किमी यात्रा करती है

ट्रेन जम्मू तवी से 14:00 बजे प्रस्थान करती है और 12:30 बजे स्टेशन वाराणसी जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
जम्मू तवी - JAT स्रोत 14:00 0 1
कठुवा - KTHU 15:00 15:02 77 1
PATHANKOT CANTT - PTKC 15:40 15:45 100 1
जलंधर कैंट - JRC 17:30 17:35 213 1
लुधियाना जं. - LDH 18:25 18:35 265 1
अंबाला कैंट जं. - UMB 20:40 20:55 378 1
विज्ञापन
सहारनपुर - SRE 22:15 22:25 460 1
मुरादाबाद - MB 01:25 01:33 652 2
शाहजहान पुर - SPN 03:59 04:01 813 2
लखनऊ - LKO 07:05 07:15 978 2
निहालगढ़ - NHH 08:36 08:38 1067 2
सुल्तानपुर - SLN 09:25 09:30 1118 2
जौनपुर सिटी - JOP 10:38 10:40 1203 2
वाराणसी जं. - BSB 12:30 मंजिल 1261 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जम्मू वाराणसी सुपरफ़ास्ट एक्स्प्रेस - 12238, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1261 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जम्मू वाराणसी सुपरफ़ास्ट एक्स्प्रेस - 12238 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जम्मू वाराणसी सुपरफ़ास्ट एक्स्प्रेस - 12238, 12:30 पर मंजिल पहुँचती है।
जम्मू वाराणसी सुपरफ़ास्ट एक्स्प्रेस - 12238, स्रोत से 14:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन