JANSHATABDI EXP - 12072 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
JALNA (J)DADAR (DR)
रोज 428 किमी

गाड़ी संख्या 12072 नाम JANSHATABDI EXP, 428 किमी यात्रा करती है

ट्रेन JALNA से 04:45 बजे प्रस्थान करती है और 12:30 बजे स्टेशन DADAR पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
JALNA - J स्रोत 04:45 0 1
AURANGABAD - AWB 05:40 06:00 63 1
MANMAD JN - MMR 07:50 07:55 176 1
विज्ञापन
NASHIK ROAD - NK 08:50 08:55 250 1
KALYAN JN - KYN 11:27 11:30 383 1
THANE - TNA 11:47 11:50 404 1
DADAR - DR 12:30 मंजिल 428 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन JANSHATABDI EXP - 12072, मंजिल तक पहुंचने के लिए 428 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
JANSHATABDI EXP - 12072 ठहराव वाले 7 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
JANSHATABDI EXP - 12072, 12:30 पर मंजिल पहुँचती है।
JANSHATABDI EXP - 12072, स्रोत से 04:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन