जनगांव फलकनुमा लोकल - 67278 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
जंगांव (ZN)केसीजी फलकनुमा (FM)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 97 किमी

गाड़ी संख्या 67278 नाम जनगांव फलकनुमा लोकल, 97 किमी यात्रा करती है

ट्रेन जंगांव से 17:25 बजे प्रस्थान करती है और 20:13 बजे स्टेशन केसीजी फलकनुमा पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
जंगांव - ZN Src 17:25 0 1
पेम्बरती - PBP 17:31 17:32 5 1
अलेर - ALER 17:40 17:41 14 1
वांगापल्ली - WP 17:50 17:51 25 1
रायगीर - RAG 17:54 17:55 31 1
भोंगीर - BG 18:04 18:05 37 1
बिबीनागढ़ - BN 18:14 18:15 50 1
घाटकेसर - GT 18:24 18:25 63 1
चरलापल्ली - CHZ 18:34 18:35 71 1
मलकाजगिरी - MJF 19:30 19:31 81 1
विज्ञापन
लालागुडा घाट - LGDH 19:34 19:35 82 1
सीताफल मंडी - STPD 19:39 19:40 85 1
आर्ट्स कालेज - ATC 19:42 19:43 86 1
काचेगुडा जमालओसमानिया - JOO 19:44 19:45 86 1
विद्या नगर - VAR 19:46 19:47 88 1
काचेगुडा - KCG 19:53 19:55 90 1
मालकपेट केसीजी - MXT 19:59 20:00 91 1
काचेगुडा डीबीआर - DQR 20:03 20:04 92 1
काचेगुडा याकूतपुर - YKA 20:06 20:07 93 1
हुप्पुगुडा - HPG 20:09 20:10 95 1
केसीजी फलकनुमा - FM 20:13 Dest 97 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जनगांव फलकनुमा लोकल - 67278, मंजिल तक पहुंचने के लिए 97 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जनगांव फलकनुमा लोकल - 67278 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जनगांव फलकनुमा लोकल - 67278, 20:13 पर मंजिल पहुँचती है।
जनगांव फलकनुमा लोकल - 67278, स्रोत से 17:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन