जलना नगर्सोल Demu - 77691 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
जालना (J)नगरसोल (NSL)
रवि 152 किमी

गाड़ी संख्या 77691 नाम जलना नगर्सोल Demu, 152 किमी यात्रा करती है

ट्रेन जालना से 14:35 बजे प्रस्थान करती है और 17:15 बजे स्टेशन नगरसोल पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
जालना - J Src 14:35 0 1
बदनापुर - BDU 14:49 14:50 19 1
करमद - KMV 15:04 15:05 38 1
चिकलथान - CTH 15:11 15:12 53 1
मुकुंदबड़ी हॉल्ट - MKDD 15:21 15:22 56 1
औरंगाबाद - AWB 15:35 15:40 63 1
विज्ञापन
दौलताबाद - DLB 15:51 15:52 75 1
पोतुल - POZ 15:59 16:00 84 1
लासुर - LSR 16:09 16:10 96 1
करंज गाँव - KAJG 16:19 16:20 106 1
परसोदा - PSD 16:24 16:25 111 1
रोतेगांव - RGO 16:34 16:35 124 1
तरु - TR 16:44 16:45 138 1
नगरसोल - NSL 17:15 Dest 152 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जलना नगर्सोल Demu - 77691, मंजिल तक पहुंचने के लिए 152 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जलना नगर्सोल Demu - 77691 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जलना नगर्सोल Demu - 77691, 17:15 पर मंजिल पहुँचती है।
जलना नगर्सोल Demu - 77691, स्रोत से 14:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन