जलियावाला बाग़ एक्सप्रेस - 18104 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
अमृतसर जं. (ASR)टाटानगर जं. (TATA)
बुध, शुक्र 1749 किमी

गाड़ी संख्या 18104 नाम जलियावाला बाग़ एक्सप्रेस, 1749 किमी यात्रा करती है

ट्रेन अमृतसर जं. से 12:35 बजे प्रस्थान करती है और 21:45 बजे स्टेशन टाटानगर जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
अमृतसर जं. - ASR स्रोत 12:35 0 1
ब्यास - BEAS 13:03 13:05 43 1
जलंधर शहर - JUC 13:43 13:48 79 1
लुधियाना जं. - LDH 15:00 15:05 136 1
अंबाला कैंट जं. - UMB 16:45 16:55 250 1
YAMUNANAGAR JAGADHRI - YJUD 17:34 17:36 301 1
सहारनपुर - SRE 18:10 18:17 331 1
रुड़की - RK 18:55 18:57 366 1
लक्सर जं. - LRJ 19:13 19:15 384 1
मुरादाबाद - MB 21:22 21:30 523 1
बरेली - BE 22:51 22:53 614 1
लखनऊ - LKO 02:50 03:00 849 2
फैजाबाद जं. - FD 05:00 05:05 977 2
विज्ञापन
शाहगंज जं. - SHG 07:08 07:10 1082 2
वाराणसी जं. - BSB 09:50 10:05 1172 2
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU 11:13 11:33 1189 2
भाबुआ रोड - BBU 12:12 12:13 1242 2
सासाराम - SSM 12:45 12:46 1289 2
देहरी ऑन सोन - DOS 13:01 13:03 1307 2
अनुग्रहन रोड - AUBR 13:16 13:17 1324 2
रफीगंज - RFJ 13:38 13:40 1355 2
गया जं. - GAYA 14:20 14:25 1392 2
कोडेरमा - KQR 15:48 15:51 1468 2
गोमोह जं. - GMO 17:20 17:25 1562 2
बोकारो स्टीलसिटी - BKSC 18:40 18:45 1594 2
पुरुलिया जं. - PRR 19:45 19:47 1658 2
टाटानगर जं. - TATA 21:45 मंजिल 1749 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जलियावाला बाग़ एक्सप्रेस - 18104, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1749 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जलियावाला बाग़ एक्सप्रेस - 18104 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जलियावाला बाग़ एक्सप्रेस - 18104, 21:45 पर मंजिल पहुँचती है।
जलियावाला बाग़ एक्सप्रेस - 18104, स्रोत से 12:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन