झाझा आसनसोल पैसेंजर - 63568 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
झाझा (JAJ)आसनसोल जं. (ASN)
रोज 154 किमी

गाड़ी संख्या 63568 नाम झाझा आसनसोल पैसेंजर, 154 किमी यात्रा करती है

ट्रेन झाझा से 13:20 बजे प्रस्थान करती है और 16:35 बजे स्टेशन आसनसोल जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
झाझा - JAJ Src 13:20 0 1
NARGANJO HALT - NRGO 13:31 13:32 8 1
सिमुलतला - STL 13:43 13:44 19 1
लाभों - LHB 13:55 13:56 28 1
जसीडीह जं. - JSME 14:08 14:10 44 1
कुमराबाद रोहिणी - KBQ 14:16 14:17 49 1
संकरपुर - SNQ 14:21 14:22 53 1
मथुरापुर - MUW 14:29 14:30 61 1
मधपुर जं. - MDP 14:42 14:45 73 1
विज्ञापन
जोरमऊ - JRW 14:53 14:54 83 1
मदनकाटा - MNC 14:59 15:00 88 1
विद्यासागर - VDS 15:08 15:09 97 1
कसीतर - KEE 15:17 15:18 106 1
जामतारा - JMT 15:25 15:26 115 1
चित्तरंजन - CRJ 15:39 15:41 130 1
रूपनारायणपुर - RNPR 15:47 15:48 134 1
सलानपुर - SLS 15:54 15:55 141 1
सीतारामपुर - STN 16:01 16:02 146 1
बड़ाचक जं. - BCQ 16:08 16:09 149 1
आसनसोल जं. - ASN 16:35 Dest 154 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन झाझा आसनसोल पैसेंजर - 63568, मंजिल तक पहुंचने के लिए 154 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
झाझा आसनसोल पैसेंजर - 63568 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
झाझा आसनसोल पैसेंजर - 63568, 16:35 पर मंजिल पहुँचती है।
झाझा आसनसोल पैसेंजर - 63568, स्रोत से 13:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन