आगरा फोर्ट कोटा पैसेंजर - 59814 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
आगरा फोर्ट (AF)कोटा जं. (KOTA)
रोज 333 किमी

गाड़ी संख्या 59814 नाम आगरा फोर्ट कोटा पैसेंजर, 333 किमी यात्रा करती है

ट्रेन आगरा फोर्ट से 07:45 बजे प्रस्थान करती है और 17:15 बजे स्टेशन कोटा जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
आगरा फोर्ट - AF Src 07:45 0 1
ईदगाह आगरा जं. - IDH 07:55 08:00 2 1
पाथुली - PTLI 08:14 08:15 10 1
मिरहाकुर - MIQ 08:22 08:23 16 1
किरोली - KLB 08:32 08:33 24 1
सिंगारपुर - SNPR 08:40 08:41 30 1
फतेहपुर सीकरी - FTS 08:50 08:51 36 1
ओलेंडा - AED 09:00 09:01 45 1
रूपबास - RBS 09:07 09:08 50 1
धान खेरली - DXK 09:16 09:17 58 1
बांसी पहाड़पुर - BIQ 09:30 09:31 63 1
नागलातुला - NGLT 09:38 09:39 70 1
बंध बारेटा - BR 09:46 09:47 75 1
बीरमबाद - BAMA 09:53 09:54 80 1
बयाना जं. - BXN 10:44 10:47 84 1
दुमरिया - DY 10:57 10:58 93 1
फतेहसिंहपुरा - FSP 11:07 11:08 104 1
ढिंढोराहुकमीखेड़ा - DNHK 11:13 11:14 109 1
हिंडौन सिटी - HAN 11:28 11:30 117 1
SIKRODA MINA - SKDM 11:35 11:36 122 1
श्री महाबीर जी - SMBJ 11:43 11:44 127 1
विज्ञापन
खंडीप - KNDP 11:51 11:52 135 1
पिलौदा - PDZ 11:59 12:00 141 1
छोटी ओडई - COO 12:09 12:10 149 1
गंगापुर सिटी - GGC 12:25 12:30 162 1
लालपुर उमरी - LRU 12:39 12:40 168 1
नारायणपुर टटवार - NNW 12:49 12:50 178 1
नोमोदा - NMD 12:59 13:00 188 1
मलारणा - MLZ 13:09 13:10 195 1
मोकोली - MXL 13:19 13:20 206 1
रणथंभौर - RNT 13:29 13:30 215 1
सवाई माधोपुर - SWM 13:55 14:00 225 1
कुशताला - KTA 14:09 14:10 232 1
रावनिया डूंगर - RWJ 14:19 14:20 241 1
अमली - AMLI 14:29 14:30 248 1
इन्दरगढ़ - IDG 14:44 14:45 261 1
लखेड़ी - LKE 14:59 15:00 272 1
लबन - LBN 15:09 15:10 280 1
घाटका वरना - GKB 15:19 15:20 289 1
कापरेन - KPZ 15:29 15:30 299 1
अरनेथा - ARE 15:39 15:40 309 1
केशोराइ पाटन - KPTN 15:59 16:00 320 1
गुरला - GQL 16:19 16:20 327 1
कोटा जं. - KOTA 17:15 Dest 333 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन आगरा फोर्ट कोटा पैसेंजर - 59814, मंजिल तक पहुंचने के लिए 333 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
आगरा फोर्ट कोटा पैसेंजर - 59814 ठहराव वाले 44 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
आगरा फोर्ट कोटा पैसेंजर - 59814, 17:15 पर मंजिल पहुँचती है।
आगरा फोर्ट कोटा पैसेंजर - 59814, स्रोत से 07:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन