इतवारी तिरोडी पैसेंजर - 58815 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
इतवारी (ITR)टिरोडी (TRDI)
रोज 124 किमी

गाड़ी संख्या 58815 नाम इतवारी तिरोडी पैसेंजर, 124 किमी यात्रा करती है

ट्रेन इतवारी से 13:10 बजे प्रस्थान करती है और 17:10 बजे स्टेशन टिरोडी पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
इतवारी - ITR Src 13:10 0 1
कालमना - KAV 13:19 13:21 3 1
कंपटी - KP 13:33 13:38 11 1
कांठन जं. - KNHN 13:45 13:47 15 1
सलवा - SAL 13:54 13:56 21 1
चाचेर - CHCR 14:02 14:04 28 1
थारसा - TAR 14:10 14:12 34 1
रेवरल - RRL 14:18 14:20 40 1
खट - KHAT 14:27 14:29 48 1
विज्ञापन
भंडारा रोड - BRD 14:37 14:39 58 1
कोका - KOKA 14:47 14:49 66 1
टुमसर रोड - TMR 15:25 15:30 76 1
टुमसर टाउन - TMS 15:39 15:40 82 1
MITEWANI P H - MTWN 15:46 15:47 85 1
चिचोली - CCO 15:52 15:53 92 1
गोबरवाही - GBRI 16:03 16:05 99 1
डोंगरी बुजुर्ग - DGBZ 16:13 16:15 104 1
माहकेपर रोड - MKZ 16:22 16:23 112 1
सुकली - SKLI 16:29 16:30 118 1
टिरोडी - TRDI 17:10 Dest 124 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन इतवारी तिरोडी पैसेंजर - 58815, मंजिल तक पहुंचने के लिए 124 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
इतवारी तिरोडी पैसेंजर - 58815 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
इतवारी तिरोडी पैसेंजर - 58815, 17:10 पर मंजिल पहुँचती है।
इतवारी तिरोडी पैसेंजर - 58815, स्रोत से 13:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन