इतवारी रामटेक पैसेंजर - 68752 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
इतवारी (ITR)रामटेक (RTK)
रोज 38 किमी

गाड़ी संख्या 68752 नाम इतवारी रामटेक पैसेंजर, 38 किमी यात्रा करती है

ट्रेन इतवारी से 12:00 बजे प्रस्थान करती है और 13:15 बजे स्टेशन रामटेक पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
इतवारी - ITR Src 12:00 0 1
कालमना - KAV 12:07 12:09 3 1
कंपटी - KP 12:18 12:20 11 1
विज्ञापन
कांठन जं. - KNHN 12:28 12:30 15 1
डुमरी खुर्द - DKU 12:44 12:46 26 1
अमदी प ह - AMDI 12:52 12:53 30 1
रामटेक - RTK 13:15 Dest 38 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन इतवारी रामटेक पैसेंजर - 68752, मंजिल तक पहुंचने के लिए 38 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
इतवारी रामटेक पैसेंजर - 68752 ठहराव वाले 7 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
इतवारी रामटेक पैसेंजर - 68752, 13:15 पर मंजिल पहुँचती है।
इतवारी रामटेक पैसेंजर - 68752, स्रोत से 12:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन