इतवारी गोंदिया पैसेंजर - 68744 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
इतवारी (ITR)गोंदिया जं. (G)
रोज 126 किमी

गाड़ी संख्या 68744 नाम इतवारी गोंदिया पैसेंजर, 126 किमी यात्रा करती है

ट्रेन इतवारी से 14:25 बजे प्रस्थान करती है और 17:20 बजे स्टेशन गोंदिया जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
इतवारी - ITR Src 14:25 0 1
कालमना - KAV 14:31 14:33 3 1
कंपटी - KP 14:43 14:45 11 1
कांठन जं. - KNHN 14:50 14:52 15 1
सलवा - SAL 14:59 15:00 21 1
चाचेर - CHCR 15:05 15:06 28 1
थारसा - TAR 15:10 15:12 34 1
रेवरल - RRL 15:18 15:19 40 1
विज्ञापन
खट - KHAT 15:27 15:28 48 1
भंडारा रोड - BRD 15:34 15:36 58 1
कोका - KOKA 15:44 15:45 66 1
टुमसर रोड - TMR 15:58 16:00 76 1
मुंडीकोटा - MNU 16:09 16:10 87 1
टिरोरा - TRO 16:16 16:18 97 1
काचेवानी - KWN 16:25 16:26 104 1
गंगाझारी - GJ 16:33 16:34 112 1
गोंदिया जं. - G 17:20 Dest 126 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन इतवारी गोंदिया पैसेंजर - 68744, मंजिल तक पहुंचने के लिए 126 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
इतवारी गोंदिया पैसेंजर - 68744 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
इतवारी गोंदिया पैसेंजर - 68744, 17:20 पर मंजिल पहुँचती है।
इतवारी गोंदिया पैसेंजर - 68744, स्रोत से 14:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन