इंटरसिटी एक्सप्रेस - 22190 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
रीवा आउट एजेंसी (REWA)मदन महल (MML)
रोज 242 किमी

गाड़ी संख्या 22190 नाम इंटरसिटी एक्सप्रेस, 242 किमी यात्रा करती है

ट्रेन रीवा आउट एजेंसी से 06:00 बजे प्रस्थान करती है और 10:25 बजे स्टेशन मदन महल पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
रीवा आउट एजेंसी - REWA स्रोत 06:00 0 1
बाघई रोड - BGHI 06:19 06:20 21 1
सतना - STA 06:45 06:50 50 1
उंचनेरा - UHR 07:06 07:08 71 1
मैहर - MYR 07:20 07:22 85 1
अमदारा - UDR 07:42 07:44 111 1
विज्ञापन
जुकेही - JKE 08:01 08:02 131 1
कटनी - KTE 08:20 08:25 148 1
सलीमनाबाद रोड - SBD 08:49 08:50 176 1
सिहोरा रोड - SHR 09:10 09:12 200 1
गोसालपुर - GSPR 09:22 09:23 211 1
जबलपुर - JBP 10:05 10:15 239 1
मदन महल - MML 10:25 मंजिल 242 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन इंटरसिटी एक्सप्रेस - 22190, मंजिल तक पहुंचने के लिए 242 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
इंटरसिटी एक्सप्रेस - 22190 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
इंटरसिटी एक्सप्रेस - 22190, 10:25 पर मंजिल पहुँचती है।
इंटरसिटी एक्सप्रेस - 22190, स्रोत से 06:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन