इंटरसिटी एक्सप्रेस - 19323 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
DR AMBEDKAR NAGAR (DADN)भोपाल जं. (BPL)
रोज 239 किमी

गाड़ी संख्या 19323 नाम इंटरसिटी एक्सप्रेस, 239 किमी यात्रा करती है

ट्रेन DR AMBEDKAR NAGAR से 06:15 बजे प्रस्थान करती है और 10:50 बजे स्टेशन भोपाल जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
DR AMBEDKAR NAGAR - DADN स्रोत 06:15 0 1
इंदौर जं. ब.ला. - INDB 06:40 06:45 22 1
देवास - DWX 07:23 07:25 60 1
मकसी - MKC 08:05 08:06 96 1
विज्ञापन
बेरछा - BCH 08:20 08:22 116 1
शुजलपुर - SJP 08:55 08:57 159 1
कालापीपल - KPP 09:09 09:11 171 1
सेहोरे - SEH 09:36 09:37 200 1
SANT HIRDARAM NAGAR - SHRN 10:23 10:25 229 1
भोपाल जं. - BPL 10:50 10:55 239 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन इंटरसिटी एक्सप्रेस - 19323, मंजिल तक पहुंचने के लिए 239 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
इंटरसिटी एक्सप्रेस - 19323 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
इंटरसिटी एक्सप्रेस - 19323, 10:50 पर मंजिल पहुँचती है।
इंटरसिटी एक्सप्रेस - 19323, स्रोत से 06:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन