इंटरसिटी एक्सप्रेस - 15105 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
छपरा (CPR)नौतनवा (NTV)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 260 किमी

गाड़ी संख्या 15105 नाम इंटरसिटी एक्सप्रेस, 260 किमी यात्रा करती है

ट्रेन छपरा से 06:30 बजे प्रस्थान करती है और 13:55 बजे स्टेशन नौतनवा पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
छपरा - CPR Src 06:30 0 1
एकमा - EKMA 06:56 06:58 28 1
डुरौंधा जं. - DDA 07:14 07:16 43 1
सिवान जं. - SV 07:35 07:40 60 1
मैरवा - MW 07:58 08:00 81 1
बांकटा - BTK 08:10 08:11 87 1
भाटपर रानी - BHTR 08:19 08:21 95 1
विज्ञापन
भटनी जं. - BTT 08:35 08:40 108 1
नुनखार - NRA 08:48 08:49 115 1
देवरिया सदर - DEOS 09:00 09:02 129 1
गोरखपुर - GKP 10:50 11:00 179 1
पेपेगंज - PJ 11:40 11:42 201 1
आनंद नगर - ANDN 12:52 12:57 220 1
लक्ष्मीपुर - LIR 13:18 13:20 240 1
नौतनवा - NTV 13:55 Dest 260 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन इंटरसिटी एक्सप्रेस - 15105, मंजिल तक पहुंचने के लिए 260 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
इंटरसिटी एक्सप्रेस - 15105 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
इंटरसिटी एक्सप्रेस - 15105, 13:55 पर मंजिल पहुँचती है।
इंटरसिटी एक्सप्रेस - 15105, स्रोत से 06:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन