इंटरसिटी एक्सप्रेस - 14316 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
नई दिल्ली (NDLS)बरेली (BE)
रोज 258 किमी

गाड़ी संख्या 14316 नाम इंटरसिटी एक्सप्रेस, 258 किमी यात्रा करती है

ट्रेन नई दिल्ली से 16:35 बजे प्रस्थान करती है और 21:50 बजे स्टेशन बरेली पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
नई दिल्ली - NDLS स्रोत 16:35 0 1
शिवाजी ब्रिज - CSB 16:39 16:40 2 1
तिलक ब्रिज - TKJ 16:44 16:45 3 1
आनंद विहार - ANVR 16:54 16:55 14 1
साहिबाबाद - SBB 17:02 17:03 19 1
गाजियाबाद - GZB 17:25 17:27 26 1
पिलखुवा - PKW 17:51 17:53 52 1
विज्ञापन
हापुड़ - HPU 18:09 18:11 63 1
गढ़मुक्तेश्वर - GMS 18:35 18:37 93 1
गजरौला जं. - GJL 18:57 18:59 114 1
अमरोहा - AMRO 19:18 19:20 137 1
मुरादाबाद - MB 20:01 20:06 167 1
रामपुर - RMU 20:35 20:37 194 1
नगरिया सादत - NRS 21:02 21:04 226 1
भितौरा - BTO 21:17 21:19 239 1
बरेली - BE 21:50 मंजिल 258 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन इंटरसिटी एक्सप्रेस - 14316, मंजिल तक पहुंचने के लिए 258 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
इंटरसिटी एक्सप्रेस - 14316 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
इंटरसिटी एक्सप्रेस - 14316, 21:50 पर मंजिल पहुँचती है।
इंटरसिटी एक्सप्रेस - 14316, स्रोत से 16:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन