इंटरसिटी एक्सप्रेस - 14315 रेल समय सारणी, मार्ग

बरेली (BE)नई दिल्ली (NDLS)
रोज 258 किमी

गाड़ी संख्या 14315 नाम इंटरसिटी एक्सप्रेस, 258 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बरेली से 04:55 बजे प्रस्थान करती है और 10:20 बजे स्टेशन नई दिल्ली पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बरेली - BE स्रोत 04:55 0 1
भितौरा - BTO 05:15 05:16 19 1
नगरिया सादत - NRS 05:29 05:30 32 1
रामपुर - RMU 05:56 05:58 64 1
मुरादाबाद - MB 06:40 06:45 91 1
अमरोहा - AMRO 07:12 07:14 122 1
गजरौला जं. - GJL 07:35 07:37 145 1
गढ़मुक्तेश्वर - GMS 07:54 07:56 165 1
हापुड़ - HPU 08:28 08:30 195 1
पिलखुवा - PKW 08:43 08:45 206 1
गाजियाबाद - GZB 09:28 09:30 232 1
साहिबाबाद - SBB 09:41 09:42 239 1
आनंद विहार - ANVR 09:51 09:52 245 1
तिलक ब्रिज - TKJ 10:00 10:01 255 1
शिवाजी ब्रिज - CSB 10:06 10:07 256 1
नई दिल्ली - NDLS 10:20 मंजिल 258 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन इंटरसिटी एक्सप्रेस - 14315, मंजिल तक पहुंचने के लिए 258 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
इंटरसिटी एक्सप्रेस - 14315 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
इंटरसिटी एक्सप्रेस - 14315, 10:20 पर मंजिल पहुँचती है।
इंटरसिटी एक्सप्रेस - 14315, स्रोत से 04:55 पर प्रस्थान करती है।