इंटरसिटी एक्सप्रेस - 13402 रेल समय सारणी, मार्ग

दानापुर (DNR)भागलपुर (BGP)
रोज 232 किमी

गाड़ी संख्या 13402 नाम इंटरसिटी एक्सप्रेस, 232 किमी यात्रा करती है

ट्रेन दानापुर से 16:30 बजे प्रस्थान करती है और 22:15 बजे स्टेशन भागलपुर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
दानापुर - DNR स्रोत 16:30 0 1
पटना जं. - PNBE 16:50 16:55 10 1
राजेन्द्र नगर बिहार - RJPB 17:03 17:05 13 1
पटना साहेब - PNC 17:13 17:15 20 1
फ तवा - FUT 17:26 17:28 32 1
बख्तियारपुर जं. - BKP 17:49 17:51 56 1
बाढ़ - BARH 18:04 18:06 74 1
मोकामा जं. - MKA 18:27 18:29 99 1
हथीदा जं. - HTZ 18:36 18:38 106 1
बरहिया - BRYA 18:48 18:50 117 1
लकीसराय जं. - LKR 19:13 19:15 132 1
किउल जं. - KIUL 19:36 19:38 133 1
धानौरी - DNRE 19:48 19:49 139 1
उरेन - UREN 19:56 19:57 145 1
कजरा - KJH 20:04 20:05 149 1
अभयपुर - AHA 20:14 20:15 156 1
धारहरा - DRH 20:27 20:28 167 1
जमालपुर जं. - JMP 20:41 20:43 178 1
रतनपुर - RPUR 20:55 20:56 185 1
बरियारपुर - BUP 21:02 21:03 189 1
सुल्तानगंज - SGG 21:23 21:24 208 1
अकबरनगर - AKN 21:35 21:36 218 1
नाथनगर - NAT 21:47 21:48 228 1
भागलपुर - BGP 22:15 मंजिल 232 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन इंटरसिटी एक्सप्रेस - 13402, मंजिल तक पहुंचने के लिए 232 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
इंटरसिटी एक्सप्रेस - 13402 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
इंटरसिटी एक्सप्रेस - 13402, 22:15 पर मंजिल पहुँचती है।
इंटरसिटी एक्सप्रेस - 13402, स्रोत से 16:30 पर प्रस्थान करती है।