नई दिल्ली इंदौर एक्सप्रेस - 12416 रेल समय सारणी, मार्ग

नई दिल्ली (NDLS)इंदौर जं. ब.ला. (INDB)
रोज 824 किमी

गाड़ी संख्या 12416 नाम नई दिल्ली इंदौर एक्सप्रेस, 824 किमी यात्रा करती है

ट्रेन नई दिल्ली से 21:50 बजे प्रस्थान करती है और 10:05 बजे स्टेशन इंदौर जं. ब.ला. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
नई दिल्ली - NDLS स्रोत 21:50 0 1
हजरत निजामुद्दीन - NZM 22:01 22:03 8 1
मथुरा जं. - MTJ 23:35 23:40 141 1
भरतपुर जं. - BTE 00:03 00:05 175 2
बयाना जं. - BXN 00:30 00:32 216 2
गंगापुर सिटी - GGC 01:28 01:30 294 2
सवाई माधोपुर - SWM 02:08 02:10 357 2
कोटा जं. - KOTA 03:20 03:30 465 2
रामगंज मंडी - RMA 04:15 04:17 537 2
भवानी मंडी - BWM 04:35 04:37 565 2
गरोट - GOH 04:52 04:54 588 2
शामगढ़ - SGZ 05:03 05:05 599 2
सुवासरा - SVA 05:18 05:20 612 2
चाउ महला - CMU 05:38 05:40 628 2
विक्रमगढ़ अलोट - VMA 06:08 06:10 650 2
नागदा जं. - NAD 07:10 07:25 690 2
उज्जैन जं. - UJN 08:20 08:25 745 2
देवास - DWX 09:01 09:03 785 2
इंदौर जं. ब.ला. - INDB 10:05 मंजिल 824 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नई दिल्ली इंदौर एक्सप्रेस - 12416, मंजिल तक पहुंचने के लिए 824 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नई दिल्ली इंदौर एक्सप्रेस - 12416 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नई दिल्ली इंदौर एक्सप्रेस - 12416, 10:05 पर मंजिल पहुँचती है।
नई दिल्ली इंदौर एक्सप्रेस - 12416, स्रोत से 21:50 पर प्रस्थान करती है।