इंटरसिटी एक्सप्रेस - 12127 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस (CSMT)पुणे जं. (PUNE)
रोज 192 किमी

गाड़ी संख्या 12127 नाम इंटरसिटी एक्सप्रेस, 192 किमी यात्रा करती है

ट्रेन छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस से 06:40 बजे प्रस्थान करती है और 09:57 बजे स्टेशन पुणे जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - CSMT स्रोत 06:40 0 1
दादर - DR 06:50 06:52 9 1
विज्ञापन
ठाणे - TNA 07:12 07:14 34 1
लोनावला - LNL 08:48 08:50 128 1
शिवाजीनगर - SVJR 09:44 09:45 190 1
पुणे जं. - PUNE 09:57 मंजिल 192 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन इंटरसिटी एक्सप्रेस - 12127, मंजिल तक पहुंचने के लिए 192 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
इंटरसिटी एक्सप्रेस - 12127 ठहराव वाले 6 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
इंटरसिटी एक्सप्रेस - 12127, 09:57 पर मंजिल पहुँचती है।
इंटरसिटी एक्सप्रेस - 12127, स्रोत से 06:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन