इंटरसिटी एक्सप्रेस - 12127 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 192 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - CSMT
स्रोत
06:40
दादर - DR
06:50
06:52
ठाणे - TNA
07:12
07:14
लोनावला - LNL
08:48
08:50
शिवाजीनगर - SVJR
09:44
09:45
पुणे जं. - PUNE
09:57
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन इंटरसिटी एक्सप्रेस - 12127, मंजिल तक पहुंचने के लिए 192 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
इंटरसिटी एक्सप्रेस - 12127 ठहराव वाले 6 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
इंटरसिटी एक्सप्रेस - 12127, 09:57 पर मंजिल पहुँचती है।
इंटरसिटी एक्सप्रेस - 12127, स्रोत से 06:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन