इंदौर रेवा एक्सप्रेस - 11704 रेल समय सारणी, मार्ग

DR AMBEDKAR NAGAR (DADN)रीवा आउट एजेंसी (REWA)
सोम, बुध, शुक्र 833 किमी

गाड़ी संख्या 11704 नाम इंदौर रेवा एक्सप्रेस, 833 किमी यात्रा करती है

ट्रेन DR AMBEDKAR NAGAR से 20:00 बजे प्रस्थान करती है और 11:35 बजे स्टेशन रीवा आउट एजेंसी पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
DR AMBEDKAR NAGAR - DADN स्रोत 20:00 0 1
इंदौर जं. ब.ला. - INDB 20:15 20:25 22 1
देवास - DWX 21:03 21:05 60 1
उज्जैन जं. - UJN 22:05 22:20 101 1
बेरछा - BCH 23:21 23:23 161 1
शुजलपुर - SJP 23:57 23:59 204 1
सेहोरे - SEH 00:31 00:33 245 2
SANT HIRDARAM NAGAR - SHRN 01:20 01:25 274 2
विदिशा - BHS 02:12 02:15 337 2
मंडी बामोरा - MABA 03:31 03:34 405 2
बीना जं. - BINA 04:10 04:20 423 2
खुरई - KYE 04:44 04:45 444 2
सौगोर - SGO 05:33 05:35 497 2
दामोह - DMO 06:48 06:50 575 2
कटनी मुरवारा - KMZ 08:25 08:30 684 2
मैहर - MYR 09:38 09:40 748 2
सतना - STA 10:10 10:15 784 2
रीवा आउट एजेंसी - REWA 11:35 मंजिल 833 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन इंदौर रेवा एक्सप्रेस - 11704, मंजिल तक पहुंचने के लिए 833 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
इंदौर रेवा एक्सप्रेस - 11704 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
इंदौर रेवा एक्सप्रेस - 11704, 11:35 पर मंजिल पहुँचती है।
इंदौर रेवा एक्सप्रेस - 11704, स्रोत से 20:00 पर प्रस्थान करती है।