इंदौर खजुराहो एक्सप्रेस - 19663 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
इंदौर जं. ब.ला. (INDB)खजुराहो (KURJ)
रवि, मंगल, शुक्र, शनि 632 किमी

गाड़ी संख्या 19663 नाम इंदौर खजुराहो एक्सप्रेस, 632 किमी यात्रा करती है

ट्रेन इंदौर जं. ब.ला. से 15:55 बजे प्रस्थान करती है और 06:00 बजे स्टेशन खजुराहो पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
इंदौर जं. ब.ला. - INDB Src 15:55 0 1
उज्जैन जं. - UJN 17:30 18:00 82 1
SANT HIRDARAM NAGAR - SHRN 21:30 21:35 255 1
सांची - SCI 22:25 22:27 310 1
विदिशा - BHS 22:36 22:38 319 1
विज्ञापन
बीना जं. - BINA 01:15 01:20 404 2
ललितपुर - LAR 02:20 02:22 466 2
TIKAMGARH - TKMG 03:13 03:15 518 2
KHARGAPUR - KHGP 03:56 03:58 554 2
MAHARAJA CHHATRASAL - MCSC 04:38 04:40 601 2
खजुराहो - KURJ 06:00 Dest 632 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन इंदौर खजुराहो एक्सप्रेस - 19663, मंजिल तक पहुंचने के लिए 632 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
इंदौर खजुराहो एक्सप्रेस - 19663 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
इंदौर खजुराहो एक्सप्रेस - 19663, 06:00 पर मंजिल पहुँचती है।
इंदौर खजुराहो एक्सप्रेस - 19663, स्रोत से 15:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन