जयपुर एक्सप्रेस - 12973 रेल समय सारणी, मार्ग

इंदौर जं. ब.ला. (INDB)जयपुर (JP)
सोम, शनि 599 किमी

गाड़ी संख्या 12973 नाम जयपुर एक्सप्रेस, 599 किमी यात्रा करती है

ट्रेन इंदौर जं. ब.ला. से 22:20 बजे प्रस्थान करती है और 07:45 बजे स्टेशन जयपुर पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
इंदौर जं. ब.ला. - INDB स्रोत 22:20 0 1
देवास - DWX 22:56 22:58 39 1
उज्जैन जं. - UJN 23:40 23:45 80 1
नागदा जं. - NAD 01:10 01:25 135 2
कोटा जं. - KOTA 03:40 03:50 360 2
सवाई माधोपुर - SWM 05:15 05:35 467 2
दुर्गापुरा - DPA 07:14 07:17 591 2
जयपुर - JP 07:45 मंजिल 599 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जयपुर एक्सप्रेस - 12973, मंजिल तक पहुंचने के लिए 599 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जयपुर एक्सप्रेस - 12973 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जयपुर एक्सप्रेस - 12973, 07:45 पर मंजिल पहुँचती है।
जयपुर एक्सप्रेस - 12973, स्रोत से 22:20 पर प्रस्थान करती है।