इंदौर जम्मू तवी सुपरफ़ास्ट - 22941 रेल समय सारणी, मार्ग

इंदौर जं. ब.ला. (INDB)उधमपुर (UHP)
सोम 1474 किमी

गाड़ी संख्या 22941 नाम इंदौर जम्मू तवी सुपरफ़ास्ट, 1474 किमी यात्रा करती है

ट्रेन इंदौर जं. ब.ला. से 23:30 बजे प्रस्थान करती है और 22:50 बजे स्टेशन उधमपुर पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
इंदौर जं. ब.ला. - INDB स्रोत 23:30 0 1
देवास - DWX 23:56 23:58 39 1
उज्जैन जं. - UJN 00:40 00:45 80 2
नागदा जं. - NAD 02:00 02:15 135 2
भवानी मंडी - BWM 03:23 03:25 259 2
कोटा जं. - KOTA 04:35 04:45 360 2
सवाई माधोपुर - SWM 05:53 05:55 467 2
मथुरा जं. - MTJ 08:20 08:22 684 2
दिल्ली सफदरजंग - DSJ 10:27 10:31 821 2
शकूरबस्ती - SSB 11:02 11:04 839 2
रोहतक जं. - ROK 11:59 12:01 899 2
जींद जं. - JIND 12:41 12:43 956 2
जाखल जं. - JHL 14:00 14:04 1028 2
धुरी जं. - DUI 15:00 15:02 1094 2
लुधियाना जं. - LDH 16:15 16:25 1156 2
जलंधर कैंट - JRC 17:15 17:20 1208 2
PATHANKOT CANTT - PTKC 19:00 19:05 1321 2
जम्मू तवी - JAT 21:15 21:40 1420 2
उधमपुर - UHP 22:50 मंजिल 1474 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन इंदौर जम्मू तवी सुपरफ़ास्ट - 22941, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1474 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
इंदौर जम्मू तवी सुपरफ़ास्ट - 22941 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
इंदौर जम्मू तवी सुपरफ़ास्ट - 22941, 22:50 पर मंजिल पहुँचती है।
इंदौर जम्मू तवी सुपरफ़ास्ट - 22941, स्रोत से 23:30 पर प्रस्थान करती है।