IDH-BKI DMU - 01911 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
ईदगाह आगरा जं. (IDH)बांदीकुई जं. (BKI)
रोज 149 किमी

गाड़ी संख्या 01911 नाम IDH-BKI DMU, 149 किमी यात्रा करती है

ट्रेन ईदगाह आगरा जं. से 17:30 बजे प्रस्थान करती है और 21:25 बजे स्टेशन बांदीकुई जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
ईदगाह आगरा जं. - IDH Src 17:30 0 1
बिचपुरी - BCP 17:43 17:44 9 1
रायभा - RAI 17:49 17:50 18 1
अछनेरा जं. - AH 17:53 17:55 24 1
चिकसाना - CIK 17:59 18:00 33 1
इकरान - IK 18:05 18:06 39 1
नोह बछमदी - NHB 18:10 18:11 45 1
भरतपुर जं. - BTE 18:40 18:42 52 1
हेलक - HK 18:54 18:55 63 1
पपरेड़ा - PPEA 19:02 19:03 70 1
विज्ञापन
नादबई - NBI 19:12 19:13 80 1
तारचेरा बलराम - TBL 19:18 19:19 88 1
खेरिल - KL 19:27 19:28 97 1
दांतला - DTF 19:36 19:37 104 1
घोसराणा - GOS 19:42 19:43 109 1
मंडावर एम रोड - MURD 19:50 19:51 116 1
BHUDA - BUDA 19:57 19:58 122 1
करनपुरा - KPO 20:02 20:03 125 1
भाजेरा - BJRA 20:08 20:09 129 1
बिवई - BW 20:53 20:54 133 1
श्री घासीनगर - SHGN 21:00 21:01 138 1
बांदीकुई जं. - BKI 21:25 Dest 149 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन IDH-BKI DMU - 01911, मंजिल तक पहुंचने के लिए 149 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
IDH-BKI DMU - 01911 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
IDH-BKI DMU - 01911, 21:25 पर मंजिल पहुँचती है।
IDH-BKI DMU - 01911, स्रोत से 17:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन