हैदराबाद तंदूर पैसेंजर - 57517 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
हैदराबाद डेक्कन (HYB)तंदूर (TDU)
रोज 116 किमी

गाड़ी संख्या 57517 नाम हैदराबाद तंदूर पैसेंजर, 116 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हैदराबाद डेक्कन से 12:15 बजे प्रस्थान करती है और 15:00 बजे स्टेशन तंदूर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
हैदराबाद डेक्कन - HYB Src 12:15 0 1
बेगमपेट - BMT 12:24 12:25 7 1
सनपत नगर - SNF 12:32 12:33 11 1
हाफिजपेटा - HFZ 12:43 12:44 20 1
लिंगमपल्ली - LPI 12:49 12:50 25 1
नागलापल्ले - NPL 13:03 13:04 35 1
शंकरपल्ली - SKP 13:16 13:17 46 1
विज्ञापन
रावलपाली कलां - RPK 13:22 13:23 51 1
गुल्लागुड़ा - GGD 13:29 13:30 58 1
च्चितगिद्दा - CTF 13:37 13:38 65 1
विकाराबाद जं. - VKB 13:51 13:52 74 1
गोदमगुड़ा - GDQ 14:07 14:08 83 1
धारूर - DRR 14:22 14:23 95 1
रुकमापुर - RMY 14:31 14:32 105 1
तंदूर - TDU 15:00 Dest 116 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हैदराबाद तंदूर पैसेंजर - 57517, मंजिल तक पहुंचने के लिए 116 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हैदराबाद तंदूर पैसेंजर - 57517 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हैदराबाद तंदूर पैसेंजर - 57517, 15:00 पर मंजिल पहुँचती है।
हैदराबाद तंदूर पैसेंजर - 57517, स्रोत से 12:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन