हैदराबाद पुणे एक्स्प्रेस - 17014 रेल समय सारणी, मार्ग

हैदराबाद डेक्कन (HYB)हदापसर (HDP)
सोम, गुरु, शनि 643 किमी

गाड़ी संख्या 17014 नाम हैदराबाद पुणे एक्स्प्रेस, 643 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हैदराबाद डेक्कन से 20:35 बजे प्रस्थान करती है और 10:50 बजे स्टेशन हदापसर पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
हैदराबाद डेक्कन - HYB स्रोत 20:35 0 1
बेगमपेट - BMT 20:46 20:47 6 1
लिंगमपल्ली - LPI 21:09 21:10 24 1
विकाराबाद जं. - VKB 21:59 22:00 74 1
जाहिराबाद - ZB 23:10 23:12 133 1
बीदर - BIDR 23:42 23:47 164 1
भालकी - BHLK 00:24 00:25 202 2
उदगीर - UDGR 01:04 01:05 245 2
लातूर रोड - LTRR 03:00 03:05 278 2
लातूर - LUR 03:50 03:55 311 2
उमेद - UMD 05:07 05:10 390 2
बारसी टाउन - BTW 06:03 06:05 427 2
कुरडुवाड़ी - KWV 07:25 07:30 464 2
दौंड जं. - DD 09:20 09:25 573 2
हदापसर - HDP 10:50 मंजिल 643 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हैदराबाद पुणे एक्स्प्रेस - 17014, मंजिल तक पहुंचने के लिए 643 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हैदराबाद पुणे एक्स्प्रेस - 17014 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हैदराबाद पुणे एक्स्प्रेस - 17014, 10:50 पर मंजिल पहुँचती है।
हैदराबाद पुणे एक्स्प्रेस - 17014, स्रोत से 20:35 पर प्रस्थान करती है।