हैदराबाद डेकन लिंगाम्पल्ली लोकल - 47108 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
हैदराबाद डेक्कन (HYB)लिंगमपल्ली (LPI)
रोज 25 किमी

गाड़ी संख्या 47108 नाम हैदराबाद डेकन लिंगाम्पल्ली लोकल, 25 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हैदराबाद डेक्कन से 10:18 बजे प्रस्थान करती है और 11:03 बजे स्टेशन लिंगमपल्ली पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
हैदराबाद डेक्कन - HYB Src 10:18 0 1
LAKDIKAPUL - LKPL 10:22 10:23 1 1
खैराताबाद डेक्कन - KQD 10:24 10:25 2 1
NECKLACE ROAD - NLRD 10:26 10:27 4 1
बेगमपेट - BMT 10:31 10:32 7 1
NATURE CURE HOSPITAL - NCHS 10:33 10:34 8 1
विज्ञापन
FETH NAGAR - FNB 10:35 10:36 9 1
BHARTNAGAR - BTNR 10:39 10:40 12 1
BORABANDA - BRBD 10:42 10:43 14 1
HITECH CITY - HTCY 10:46 10:47 17 1
हाफिजपेटा - HFZ 10:51 10:52 20 1
CHANDANAGAR - CDNR 10:56 10:57 24 1
लिंगमपल्ली - LPI 11:03 Dest 25 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हैदराबाद डेकन लिंगाम्पल्ली लोकल - 47108, मंजिल तक पहुंचने के लिए 25 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हैदराबाद डेकन लिंगाम्पल्ली लोकल - 47108 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हैदराबाद डेकन लिंगाम्पल्ली लोकल - 47108, 11:03 पर मंजिल पहुँचती है।
हैदराबाद डेकन लिंगाम्पल्ली लोकल - 47108, स्रोत से 10:18 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन