हैदराबाद जयपुर स्पेशल - 02731 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
तिरुपति (TPTY)सिकंदराबाद जं. (SC)
रवि, गुरु 801 किमी

गाड़ी संख्या 02731 नाम हैदराबाद जयपुर स्पेशल, 801 किमी यात्रा करती है

ट्रेन तिरुपति से 17:00 बजे प्रस्थान करती है और 07:25 बजे स्टेशन सिकंदराबाद जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
तिरुपति - TPTY स्रोत 17:00 0 1
पकाला जं. - PAK 17:41 17:42 42 1
पिलेर - PIL 18:19 18:20 83 1
कल्लीकिरी - KCI 18:32 18:33 98 1
मदनापल्ले रोड - MPL 19:07 19:08 125 1
मुलाकलाचेरुवु - MCU 19:34 19:35 165 1
कादिरी - KRY 20:04 20:05 203 1
विज्ञापन
मुडागुब्बा - MGB 20:39 20:40 235 1
धर्मावरम जं. - DMM 21:33 21:35 270 1
अनंतपुर - ATP 22:08 22:10 303 1
गूटी - GY 23:14 23:15 360 1
गुंतकल जं. - GTL 23:55 00:05 389 2
00:49 00:50 440 2
रायचूर - RC 01:58 02:00 510 2
विकाराबाद जं. - VKB 05:05 05:06 729 2
सिकंदराबाद जं. - SC 07:25 मंजिल 801 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हैदराबाद जयपुर स्पेशल - 02731, मंजिल तक पहुंचने के लिए 801 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हैदराबाद जयपुर स्पेशल - 02731 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हैदराबाद जयपुर स्पेशल - 02731, 07:25 पर मंजिल पहुँचती है।
हैदराबाद जयपुर स्पेशल - 02731, स्रोत से 17:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन