हैदराबाद अजमेर सुपरफ़ास्ट एक्स्प्रेस - 12720 रेल समय सारणी, मार्ग

हैदराबाद डेक्कन (HYB)जयपुर (JP)
सोम, बुध 1846 किमी

गाड़ी संख्या 12720 नाम हैदराबाद अजमेर सुपरफ़ास्ट एक्स्प्रेस, 1846 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हैदराबाद डेक्कन से 20:25 बजे प्रस्थान करती है और 05:25 बजे स्टेशन जयपुर पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
हैदराबाद डेक्कन - HYB स्रोत 20:25 0 1
सिकंदराबाद जं. - SC 20:47 20:55 10 1
कामारेड्डी - KMC 22:19 22:20 119 1
निजामाबाद - NZB 23:03 23:05 170 1
मुदखेड़ - MUE 00:48 00:50 259 2
नांदेड़ - NED 01:18 01:20 281 2
पूर्णा जं. - PAU 02:00 02:20 312 2
बासमत - BMF 02:39 02:40 334 2
हिंगोली डेक्कन - HNL 03:24 03:25 392 2
वाशिम - WHM 04:04 04:05 440 2
अकोला जं. - AK 05:40 05:45 519 2
मलकापुर - MKU 06:49 06:50 608 2
खंडवा - KNW 09:37 09:40 775 2
इटारसी जं. - ET 12:00 12:10 959 2
भोपाल जं. - BPL 13:55 14:05 1057 2
उज्जैन जं. - UJN 16:55 17:00 1241 2
रतलाम जं. - RTM 18:50 19:15 1337 2
मंदसौर - MDS 20:23 20:25 1421 2
नीमच - NMH 21:16 21:18 1470 2
चित्तूरगढ़ - COR 23:05 23:15 1526 2
भीलवाड़ा - BHL 00:10 00:15 1580 3
अजमेर जं. - AII 02:45 02:55 1711 3
फुलेरा जं. - FL 04:08 04:10 1791 3
जयपुर - JP 05:25 मंजिल 1846 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हैदराबाद अजमेर सुपरफ़ास्ट एक्स्प्रेस - 12720, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1846 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हैदराबाद अजमेर सुपरफ़ास्ट एक्स्प्रेस - 12720 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हैदराबाद अजमेर सुपरफ़ास्ट एक्स्प्रेस - 12720, 05:25 पर मंजिल पहुँचती है।
हैदराबाद अजमेर सुपरफ़ास्ट एक्स्प्रेस - 12720, स्रोत से 20:25 पर प्रस्थान करती है।