कडप्पा अरक्कोनम पैसेंजर - 56012 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
कुडप्पा (HX)अरक्कोणम (AJJ)
रोज 191 किमी

गाड़ी संख्या 56012 नाम कडप्पा अरक्कोनम पैसेंजर, 191 किमी यात्रा करती है

ट्रेन कुडप्पा से 14:45 बजे प्रस्थान करती है और 20:55 बजे स्टेशन अरक्कोणम पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
कुडप्पा - HX Src 14:45 0 1
कनामालोपल्ले - KNLP 14:54 14:55 10 1
भाकरापेट - BKPT 15:03 15:04 17 1
ओन्टिमिट्टा - VNM 15:09 15:10 22 1
मनतापमपल्ले - MMPL 15:19 15:20 33 1
नंदलूर - NRE 15:25 15:30 40 1
हस्तवारमु - HAQ 15:39 15:40 46 1
राजमपेट - RJP 15:48 15:50 51 1
पल्लामपेट - PMT 15:59 16:00 60 1
रेड्डीपल्ले - RPL 16:09 16:10 64 1
ओबुलावरीपल्ली - OBVP 16:19 16:20 71 1
अनंताराजपूत - ANE 16:24 16:25 77 1
कोडुरु - KOU 16:34 16:35 84 1
विज्ञापन
सेट्टीगुंटा - SF 16:44 16:45 94 1
बालापल्ले - BLPE 16:49 16:50 101 1
मामनदुरु - MRM 16:59 17:00 111 1
रेनिगुंटा - RU 17:55 18:00 125 1
पुडी - PUDI 18:14 18:15 134 1
SRI VENKATAPERUMAL R - SVF 18:22 18:23 137 1
तडुकु - TDK 18:29 18:30 141 1
पुत्तूर - PUT 18:39 18:40 148 1
वेपागुंटा - VGA 18:49 18:50 155 1
इकामबराकुप्पनहाल्ट - EKM 18:59 19:00 162 1
नगरी - NG 19:04 19:05 164 1
वी एनराजुवारिप्त#2366; - VKZ 19:13 19:15 168 1
पोनपाडी - POI 19:24 19:25 171 1
तिरुट्टानी - TRT 19:34 19:35 179 1
अरक्कोणम - AJJ 20:55 Dest 191 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कडप्पा अरक्कोनम पैसेंजर - 56012, मंजिल तक पहुंचने के लिए 191 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कडप्पा अरक्कोनम पैसेंजर - 56012 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कडप्पा अरक्कोनम पैसेंजर - 56012, 20:55 पर मंजिल पहुँचती है।
कडप्पा अरक्कोनम पैसेंजर - 56012, स्रोत से 14:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन