हावड़ा यशवंतपुर एक्सप्रेस - 22863 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
हावड़ा जं. (HWH)यशवंतपुर जं. (YPR)
सोम 1964 किमी

गाड़ी संख्या 22863 नाम हावड़ा यशवंतपुर एक्सप्रेस, 1964 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हावड़ा जं. से 10:50 बजे प्रस्थान करती है और 16:00 बजे स्टेशन यशवंतपुर जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
हावड़ा जं. - HWH स्रोत 10:50 0 1
खड़गपुर जं. - KGP 12:30 12:35 116 1
बालासोर - BLS 13:58 14:00 234 1
कटक - CTC 16:15 16:17 412 1
भुवनेश्वर - BBS 16:40 16:45 439 1
विज्ञापन
खुर्दा रोड जं. - KUR 17:05 17:20 458 1
बहरामपुर - BAM 19:21 19:23 605 1
विजीनगरम जं. - VZM 22:00 22:10 821 1
विजयवाड़ा जं. - BZA 04:30 04:45 1218 2
रेनिगुंटा - RU 10:10 10:15 1594 2
कटपडी जं. - KPD 12:13 12:15 1727 2
यशवंतपुर जं. - YPR 16:00 मंजिल 1964 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हावड़ा यशवंतपुर एक्सप्रेस - 22863, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1964 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा यशवंतपुर एक्सप्रेस - 22863 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा यशवंतपुर एक्सप्रेस - 22863, 16:00 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा यशवंतपुर एक्सप्रेस - 22863, स्रोत से 10:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन