हावड़ा तारकेश्वर लोकल - 37339 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
हावड़ा जं. (HWH)तारकेश्वर (TAK)
रोज 57 किमी

गाड़ी संख्या 37339 नाम हावड़ा तारकेश्वर लोकल, 57 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हावड़ा जं. से 19:05 बजे प्रस्थान करती है और 20:38 बजे स्टेशन तारकेश्वर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
हावड़ा जं. - HWH Src 19:05 0 1
लिलुआ - LLH 19:12 19:13 5 1
बेलुर - BEQ 19:15 19:16 7 1
बालीघाट - BLY 19:18 19:19 9 1
उत्तरपाड़ा - UPA 19:21 19:22 10 1
हिंद मोटर - HMZ 19:23 19:24 12 1
कोननगर - KOG 19:26 19:27 14 1
रिशरा - RIS 19:29 19:30 16 1
सेरमपुर - SRP 19:34 19:35 20 1
सियोराफुली - SHE 19:45 19:47 22 1
विज्ञापन
DIARA - DEA 19:53 19:54 28 1
नसीबपुर - NSF 19:56 19:57 30 1
सिंगुर - SIU 20:00 20:01 33 1
KAMARKUNDU LOWER - KQLS 20:04 20:05 36 1
नलीकुल - NKL 20:08 20:09 40 1
MALIYA - MLYA 20:12 20:13 43 1
हरीपाल - HPL 20:14 20:15 45 1
कैकाला - KKAE 20:19 20:20 48 1
बाहिर खांडा - BAHW 20:22 20:23 51 1
लोकनाथ - LOK 20:26 20:27 55 1
तारकेश्वर - TAK 20:38 Dest 57 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हावड़ा तारकेश्वर लोकल - 37339, मंजिल तक पहुंचने के लिए 57 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा तारकेश्वर लोकल - 37339 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा तारकेश्वर लोकल - 37339, 20:38 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा तारकेश्वर लोकल - 37339, स्रोत से 19:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन