हावड़ा सोराफुली सोराफुली लोकल - 37055 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
हावड़ा जं. (HWH)सियोराफुली (SHE)
रोज 22 किमी

गाड़ी संख्या 37055 नाम हावड़ा सोराफुली सोराफुली लोकल, 22 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हावड़ा जं. से 11:52 बजे प्रस्थान करती है और 12:27 बजे स्टेशन सियोराफुली पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
हावड़ा जं. - HWH Src 11:52 0 1
लिलुआ - LLH 12:00 12:01 5 1
बेलुर - BEQ 12:03 12:04 7 1
बालीघाट - BLY 12:06 12:07 9 1
विज्ञापन
उत्तरपाड़ा - UPA 12:09 12:10 10 1
हिंद मोटर - HMZ 12:11 12:12 12 1
कोननगर - KOG 12:14 12:15 14 1
रिशरा - RIS 12:17 12:18 16 1
सेरमपुर - SRP 12:20 12:21 20 1
सियोराफुली - SHE 12:27 Dest 22 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हावड़ा सोराफुली सोराफुली लोकल - 37055, मंजिल तक पहुंचने के लिए 22 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा सोराफुली सोराफुली लोकल - 37055 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा सोराफुली सोराफुली लोकल - 37055, 12:27 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा सोराफुली सोराफुली लोकल - 37055, स्रोत से 11:52 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन