हावड़ा मेचेदा लोकल - 38303 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
हावड़ा जं. (HWH)मेचेदा (MCA)
रोज 58 किमी

गाड़ी संख्या 38303 नाम हावड़ा मेचेदा लोकल, 58 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हावड़ा जं. से 07:35 बजे प्रस्थान करती है और 09:15 बजे स्टेशन मेचेदा पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
हावड़ा जं. - HWH Src 07:35 0 1
टिकियापाड़ा - TPKR 07:44 07:45 3 1
दासनगर - DSNR 07:47 07:48 4 1
रामराजतला - RMJ 07:50 07:51 6 1
संतरागाची जं. - SRC 07:54 07:55 7 1
मोरीग्राम - MRGM 07:58 07:59 10 1
अंडूल - ADL 08:02 08:03 12 1
संकरेल - SEL 08:07 08:08 16 1
अबादा - ABB 08:10 08:11 17 1
नालपुर - NALR 08:13 08:14 20 1
विज्ञापन
बौरिया जं. - BVA 08:18 08:19 24 1
चेंगल - CGA 08:22 08:23 27 1
फुलेश्वर - FLR 08:26 08:27 30 1
उलुबारिया - ULB 08:31 08:32 32 1
बीर शिबपुर - BSBP 08:37 08:38 36 1
कुलगाचिया - KGY 08:42 08:43 40 1
बगनान - BZN 08:47 08:48 45 1
घोराघाट - GGTA 08:51 08:52 48 1
देउल्ती - DTE 08:55 08:56 51 1
KOLAGHAT GOODS - KIG 09:00 09:01 55 1
मेचेदा - MCA 09:15 Dest 58 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हावड़ा मेचेदा लोकल - 38303, मंजिल तक पहुंचने के लिए 58 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा मेचेदा लोकल - 38303 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा मेचेदा लोकल - 38303, 09:15 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा मेचेदा लोकल - 38303, स्रोत से 07:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन